Полуавтомат за 1000 $. Что выбрать?

barabaka

Слідопит

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
даже визуально можно выбрать отличное ружье,но после отстрела розочероваться.
Это может произойти только в том случаи, когда визуальный отбор, проводил бестолковый человек, считающим себе специалистом в охотничьем оружии.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Про Гебельса уже проходили, Почему именно мне задаете один и тот же вопрос?
Вы очень похожи))) Пересмотрите свое генетическое дерево? Похоже вы одного поля ягоды:D Пытаетесь показаться профессионалом в охотничьем оружии, на фоне своей элементарной безграмотности.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Валик-58-58

Мисливець
Останнє редагування:

Валик-58-58

Мисливець
Останнє редагування:

Dimastiy

Мисливець
Понятно,я статистики не виду,может и загнул,но думаю на 100 шт.15-20 будут кривые,гдето планка кривая,не соостность и так дал....при осмотре трех Франки одно можно взять,Бенелли бюджетной версии, так же,даже визуально можно выбрать отличное ружье,но после отстрела розочероваться,лудьше при покупке одстрелять.
А фактор кривих рук до уваги не берете?
 

Валик-58-58

Мисливець

Вкладення

Останнє редагування:

Счетовод

Мисливець
Я только ЗА повышение грамотности и образованности населения. Но, тем кто "тычет" собеседниках их безграмотностью может стоит начать с себя повышать грамотность?
Пересмотрите свое генетическое дерево?
- это что такое и как его пересмотреть? Гены исследуют специально обученные с узкоспециализированным образованием при помощи специального оборудования и явно не в домашних условиях
 

ПэГэСник

Мисливець
По теме: было в моём пользовании два п/а, benelli rafaelo crio и mossberg 9200. Инерционная и газоотводная системы (уточнение). На сегодня у них другие счастливые владельцы. "Не зашли". Двухстволка - форевер. Но, если бы пришлось выбирать п/а, я бы взял benelli.
 

Altay1972

Снайпер
Я молчу про ружья и т.д.... но поверьте что читать безграмотную речь даже обидно, обидно за вас, который оказывается не знает элементарных правил правописания...
Намедни-сь отрока-лицеиста своего журил за "9-ку" з державної мови, а зашел в тему и поостыл: он у меня еще большой умничка на фоне взрослых дядь.
100%
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
По теме: было в моём пользовании два п/а, benelli rafaelo crio и mossberg 9200. Инерционная и газоотводная системы (уточнение). На сегодня у них другие счастливые владельцы. "Не зашли". Двухстволка - форевер. Но, если бы пришлось выбирать п/а, я бы взял benelli.
С системой работы ружей понятно. Но вот сравнение в вашем случае не очень уместное, как в старом анекдоте: если не горничную, то дворничиху... Разного поля ягоды... :)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Именитый премиум-итальянец и дешевый турко-американец. Да, забыл - оба стреляют :)
 
Зверху