Полювання на Рівненщині

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Опять реклама буханины на охоте... Хоть кол на голове чеши!.. Что, действительно не можем обойтись? Тогда - к врачу!
По крайней мере, "хызуватися" этим на форуме - незачем! Автора прошу убрать, ибо иначе придется принимать меры!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А как убрать, точнее отредактировать свой пост? Эта опция "редактировать" доступна обычному пользователю всего некоторое время, 15 или 30 мин, не засекал. Если прошло больше, то все, ни редактировать, ни удалить свой пост пользователь не может.Гена, привет! Извини, ты прав, просто я только что из командировки, дорога сложная, посему трошки протупил... :( Сейчас уберу сам. Но попрошу в дальнейшем пьянки на охоте не рекламировать!
 
Останнє редагування модератором:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Гена, привет! Извини, протупил... :( Я только из командировки, дорога дальняя и сложная (на авто), старый уже, устал...
Сейчас уберу, но еще раз прошу пьянки на охоте тут не рекламировать! Уважаемый сайт!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, фазан есть, видели и некоторые даже стреляли. Но там была задача не охотится, а удовлетворить телевизионщиков. Два канала по сюжету сняли. Правда, - местные. И времени на саму охоту "под ногами" у телевизионщиков было практически пару часов на площади 2 га. Пошел и пролетный вальдшнеп. Но я - не вооружен
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Опять реклама буханины на охоте... Хоть кол на голове чеши!.. Что, действительно не можем обойтись? Тогда - к врачу!
По крайней мере, "хызуватися" этим на форуме - незачем! Автора прошу убрать, ибо иначе придется принимать меры!
а где ж бухло???o_Oo_Oo_Oo_O
 
Статус
Закрита.
Зверху