Полювання на голуба

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Треба було в духовці підсушити
нічого доберем "в льот". колись був спосіб полювання на дрофу - коли наставала пізня осінь, птахи збивались в зграї і намокали від дощів та туману, а під ранок мороз. обмерзали і не могли злетіти. їх заганяли та добивали дрючками. це призвело до того, шо бачимо цю трофейну птицю лише на картинках. я не проти стрільби по сидячому голубу, але вважаю, що підкрастись і добути нормального сухого, а не мокрого вяхеря - то 2 великі різниці. імхо.
 

cagor

Слідопит
нічого доберем "в льот". колись був спосіб полювання на дрофу - коли наставала пізня осінь, птахи збивались в зграї і намокали від дощів та туману, а під ранок мороз. обмерзали і не могли злетіти. їх заганяли та добивали дрючками. це призвело до того, шо бачимо цю трофейну птицю лише на картинках. я не проти стрільби по сидячому голубу, але вважаю, що підкрастись і добути нормального сухого, а не мокрого вяхеря - то 2 великі різниці. імхо.
Да пошутил я, а если уж по чесному то в рукопашку брать надо.
Опять шучу. :)
 

Stanislav Fursa

Снайпер
І я сьогодні в вечері прогулявся під дощем, який моментами йшов, то йде-то немає, то йде-то немає..:)
Не дивлячись на вітер, чорні тучі і дощ, я все таки добув одного налетівшого Припутня.
Патрон B&P Класік, #5/32.

P.S. У волі голуба, була повна жменя насіння.
 

Вкладення

Шурави

Снайпер
Жена дома не скубет?;)
Не знаю кто как, а я тоже скубаю на охоте, мало того еще и смалю горелкой. С меня не убудет, а жену на охоту не вожу. ;)
Боюсь даже представить, что будет в квартире когда обскубать десяток голубей на кухне.
Хотя....если открыть окно....:D:D:D
 

Lex12310

Мисливець
Не знаю кто как, а я тоже скубаю на охоте, мало того еще и смалю горелкой. С меня не убудет, а жену на охоту не вожу. ;)
Боюсь даже представить, что будет в квартире когда обскубать десяток голубей на кухне.
Хотя....если открыть окно....:D:D:D
У меня жена теряет сознание, когда я их дома вычиняю, бубнежь постоянный, но покушать всегда рада:)
 

Виталий 2.

Слідопит
Сегодня, к гаражу гость пожаловал!
Переглянути вкладення 511233 Переглянути вкладення 511234
Близко не подпустил, но на расстоянии метров 20 , продолжал завтракать, при потытке подойти ближе, удалился .
По ходу понравилось ему у нас, третий день подряд наблюдаю, самое интересное ,что один! С вороньем тусуется.
Сегодня с утра:
IMG_20190920_181209.jpg
 

mulyavchik

Снайпер

Dedushka

Снайпер
У меня жена теряет сознание, когда я их дома вычиняю, бубнежь постоянный, но покушать всегда рада:)
Не всегда получается обскубать трофей на охоте. Особенно когда после вечерней зорьки уже спешишь домой. Жена потом помогает дома разделывать дичь. :):)
 

Lex12310

Мисливець
Ага, а мне дома говорят ты принёс, ты и готовь.. Так же и с рыбой, но от дегустации не откажутся))
 
Зверху