Полювання на голуба

Та у меня в субботу и воскресенье эти так сердце колотало, когда даже вдалеке видел летящих, что не мог с собой совладать, а перед выстрелами так и вовсе...:):):)
Я тоже ставлю минимум метров 500 от места и стараюсь в куст или кукурузу его спрятать . Завтра утром рвону на вяхиря , а на вечерку на крыжачка , рознюхал где он прячется
 

Fonex

Снайпер

Mazaj 2018

Слідопит
Кто по нынешнему году подскажет в какое время утром вяхирь вылетает на кормёжку? Хочу начинать потихоньку поиск перелетов. Есть хорошее поле рапса и стерни возле лук.
 

Корнилов

Снайпер
Кто по нынешнему году подскажет в какое время утром вяхирь вылетает на кормёжку? Хочу начинать потихоньку поиск перелетов. Есть хорошее поле рапса и стерни возле лук.
5.30,5.45.
 

Fonex

Снайпер
Кто по нынешнему году подскажет в какое время утром вяхирь вылетает на кормёжку? Хочу начинать потихоньку поиск перелетов. Есть хорошее поле рабса и стерни возле лук.
Все зависит от региона, погодных условий, поры года и т.д. Если есть поле на примете...-берите кофеек в термосок, бинокль и затемно едьте, а там поймете...
 

Fonex

Снайпер
Все зависит от региона, погодных условий, поры года и т.д. Если есть поле на примете...-берите кофеек в термосок, бинокль и затемно едьте, а там поймете...
Вот я и говорю...А у нас где-то в 6-30 или в 7-00
 

Корнилов

Снайпер
Найти только одно поле и полагать, что на нем будет хорошая охота весь сезон - утопия, для того и ищется хотя бы 3 поля...)))
Перед охотой, нашёл 2 отличных поля с пшеницей, с утра, в суботу, перед открытием, взяв собачек пошёл в разведку, на утренний лет посмотреть, отлично, а прихожу в 17.00,перед открытием, а там техника, работает полным ходом))) Облом.
 
Зверху