Полювання на зайця 2015

Статус
Закрита.

роман!!!

Слідопит
Я за тиждень так втомлююсь від соціуму......,що отримую,ну просто,неймовірне задоволення від пішого походу по природі і в себе! Колективні полювання потрібні!!!! 100%!!!!! Тримаємо в оренді частину лісу і по суботах полюю в колективі на копито,а зайця і птицю люблю полювати сам. Можливо я не достатньо соціальна людина,але мені так подобається. Це заборонено? З всією до Вас повагою,але в чому тут браконьєрство я зрозуміти не можу.
 

vanhant1

Мисливець
Це заборонено? З всією до Вас повагою,але в чому тут браконьєрство я зрозуміти не можу.
Не злись ;) не кто тебя не осуждает :) нравится так пусть будет так . Но будь ты у меня в коллективе суббота у тебе бы лаб тоже одиночная . Без обид ;)
 

igrok

Мисливець
Сегодня зайчик порадовал видел троих ,стрелял по двум один поднялся далекова-то первый выстрел патрон пшикнул, второй выстрел уже заяц был за кустом,позже собака поднял лису в камыше полгонал с голосом ,лиса я увидел метров у 150 не на бежал ,пока собака по лисе пошёл это минут 20,решил на бугорке перекусить,сижу ем слышу гончак гонит метров в 150 смотрю как заяц от него петляет,жду своего минут через 15 прибежал, перекусивши только встал пару шагов сделал в низ в низине от куда не возьмись подрывается заяц ,выстрел был на вскидку выстрел и заяц лёг без движения (голова.грудь)патрон самокрут 0,я удивился собака шастал я пару раз свиснул, видно заяц крепко спал.
 

Вкладення

HANTER68

Мисливець
Сегодня зайчик порадовал видел троих ,стрелял по двум один поднялся далекова-то первый выстрел патрон пшикнул, второй выстрел уже заяц был за кустом,позже собака поднял лису в камыше полгонал с голосом ,лиса я увидел метров у 150 не на бежал ,пока собака по лисе пошёл это минут 20,решил на бугорке перекусить,сижу ем слышу гончак гонит метров в 150 смотрю как заяц от него петляет,жду своего минут через 15 прибежал, перекусивши только встал пару шагов сделал в низ в низине от куда не возьмись подрывается заяц ,выстрел был на вскидку выстрел и заяц лёг без движения (голова.грудь)патрон самокрут 0,я удивился собака шастал я пару раз свиснул, видно заяц крепко спал.[/QUOTE]
)))))) Это пипец, прочитайте сами, что написали)))). Одним предложением СВИСНУЛ))))
 

igrok

Мисливець
Xanter68 Пипец это типа Вам не понятно,свиснул уточняю в свисток ,чтоб собака быстрей сорентировалась и чтоб долго не ждать..
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
,я удивился собака шастал я пару раз свиснул, видно заяц крепко спал.
не спав, а Вас бачив давно, і трапезу Вашу і пса, і чекав поки Ви підете в інший бік. а собака йому страшна так саме як Вам їжак. а собака не причув - бо лежить давно - слід вивітрився і пахнуть лише лапи, які під ним сховані. пішли би Ви в інший бік - дзузьки вам а не зайця... Фортуна...
 

igrok

Мисливець
У нас охота на зайца только по субботам с 7.102015 по 31 01.2016.
 

roz_koms

Слідопит
У нас и суббота и воскресенье...думаю было бы неплохо чтоб и у нас был один выход,зайца не сказать чтоб много,точнее мало. Хотя я сколько помню,у нас всегда было 2 дня,и за последние 2 года количество зайца медленно,но увеличивается.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Человек существо социальное...
И коллективные охоты нужны....
Сам - это полубраконьерство имхо...
А если в колектив не примут если 0.5л водки не выпивает, так и останусь в полубраконьерах - смешно просто! Лутше уж сам. У некоторых регионах колектив только на открытие, а в зимний сезон на копыто а так все полубраконьерах, а если охотится с напарником то выходит цельный браконьеров :) ???
 

роман!!!

Слідопит
А если в колектив не примут если 0.5л водки не выпивает, так и останусь в полубраконьерах - смешно просто! Лутше уж сам. У некоторых регионах колектив только на открытие, а в зимний сезон на копыто а так все полубраконьерах, а если охотится с напарником то выходит цельный браконьеров :) ???
Дякую! Можливо, я не один такий асоціальний тип! ;)
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Дякую! Можливо, я не один такий асоціальний тип! ;)
Конечно не один, хожу зачастую сам иногда с напарником! А колективы разные бывают, сосед по угодьям расказывал на открытие ходили на зайца так вышло что по одному зайцу стреляли сразу 4 чел, все видели что попал бригадир охотников и после его выстрела заец сел и начал окружить на месте, подбегает новичок который тоже стрелял стреляет в упор и говорит что он попал, бригадир только плечами пожал, маса курьёзов от которых абсолютно нет желания охотится колективом!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
маса курьёзов от которых абсолютно нет желания охотится колективом
Имхо, это проблемы коммуникации.... Вы уже не можете договорится в коллективе т.к. самому лучше, да и бригадиры должны отвечать за коллектив, а не получать халявные отстрелки.
И гнать х....х бригадиров и недоедающих тоже.
Ведь более опытные могут оставить запись о подобном в личном деле новичка?!
И все он больше не будет точно.
А все по тому что нам лень.... Мы всегда сами находим дибильных руководителей, да еще и не хотим их менять....
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Конечно не один, хожу зачастую сам иногда с напарником! А колективы разные бывают, сосед по угодьям расказывал на открытие ходили на зайца так вышло что по одному зайцу стреляли сразу 4 чел, все видели что попал бригадир охотников и после его выстрела заец сел и начал окружить на месте, подбегает новичок который тоже стрелял стреляет в упор и говорит что он попал, бригадир только плечами пожал, маса курьёзов от которых абсолютно нет желания охотится колективом!
это не коллектив... пародия
 
Статус
Закрита.
Зверху