Полювання на зайця 2016

kef

Зброяр
Все так.але є одне .....
Ви самі там той безпрєдєл і розвели і окрім паперів більше нічого і ні кого не цікавить.....
То тупік........
Який не загорами
І все те доведеться
Вам самим та вашим дітям....
Розгрібати.......
 

Руслан Михалич

Мисливець
Все так.але є одне .....
Ви самі там той безпрєдєл і розвели і окрім паперів більше нічого і ні кого не цікавить.....
То тупік........
Який не загорами
І все те доведеться
Вам самим та вашим дітям....
Розгрібати.......
Сами не спорю,но я ведь не хочу и не люблю браконьерку. А вот есть такие деньги есть связи и все такое. но к сожалению любители приключений на одно место. Я уже не однократно говорил давайте раз заскочим машины попалим ребра посчитаем и успокоятся. Разговором не дойдет, и штрафом тем болей. Если бы ужесточить ответ за сделанное ,лишения разрешения по жызнено на оружие штрафом что бы и дома мало было вот тогда может и подумали.Менталитет у нашего народа такой.Наш край богат и все как бы в натуре ты че колхозник и тот при делах.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сами не спорю,но я ведь не хочу и не люблю браконьерку. А вот есть такие деньги есть связи и все такое. но к сожалению любители приключений на одно место. Я уже не однократно говорил давайте раз заскочим машины попалим ребра посчитаем и успокоятся. Разговором не дойдет, и штрафом тем болей. Если бы ужесточить ответ за сделанное ,лишения разрешения по жызнено на оружие штрафом что бы и дома мало было вот тогда может и подумали.Менталитет у нашего народа такой.Наш край богат и все как бы в натуре ты че колхозник и тот при делах.
Не говорите глупости! Страх самой казни еще никого не поставила на путь боязни совершить преступление (в том числе и смертной)!.. Главное в любой профилактике - неотвратимость наказания! А уже недостаток неотвратимости можно регулировать усилением ответственности.
У нас неотвратимости нет...
 

Руслан Михалич

Мисливець
Не говорите глупости! Страх самой казни еще никого не поставила на путь боязни совершить преступление (в том числе и смертной)!.. Главное в любой профилактике - неотвратимость наказания! А уже недостаток неотвратимости можно регулировать усилением ответственности.
У нас неотвратимости нет...
У нас с фарами по 10 голов за выезд как они говорят валят. Нужно какие то меры принимать по любому. Иначе скоро и зайчик в красную книгу попадет, а скорей всего закроют на него охоту.И страдать будут только настоящие охотники которым по кайфу потропить и даже спецом промазать.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А у нас уже фарять менше.... є рецепт. чудодійний;)
Это тоже не наш метод!
Должно быть четкое и логически разумное законодательство, правильно организованная и работающая постоянно служба борьбы с браконьерством, а также нормальная судебная власть. И - неотвратимость наказания!
А у нас по областям и регионам - лишь кумовство!..
 
  • Like
Reactions: kef

tyrist 1945

Тигр
Это тоже не наш метод!
Должно быть четкое и логически разумное законодательство, правильно организованная и работающая постоянно служба борьбы с браконьерством, а также нормальная судебная власть. И - неотвратимость наказания!
А у нас по областям и регионам - лишь кумовство!..
І я про це ж. І як би хотілось щоб ці всі закони і інструкції виконувались усіма...починаючи від пересічного простого мисливця і закінчуючи великими дядями з довгими рушницями. Та на жаль я не бачу світла в кінці тунелю.
 

krushinski00

Снайпер
І я про це ж. І як би хотілось щоб ці всі закони і інструкції виконувались усіма...починаючи від пересічного простого мисливця і закінчуючи великими дядями з довгими рушницями. Та на жаль я не бачу світла в кінці тунелю.
Та ловити то ловлять а толку нуль.тому спитав за дієвий рецепт
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
І я про це ж. І як би хотілось щоб ці всі закони і інструкції виконувались усіма...починаючи від пересічного простого мисливця і закінчуючи великими дядями з довгими рушницями. Та на жаль я не бачу світла в кінці тунелю.
Європа нам допоможе!!!
Якщо ми дійсно до неї хочемо
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Нажаль крім нас самих ми нікому не потрібні. тому порятунок утопаючих діло рук самих утопаючих
Ни хрена! Надо своих избранцев правильно выбирать и строго контролировать! Третьего не дано!
Чим поможе? Тим що ліс іде в Європу? Тим що газ і вугілля і електрика коштує по ціні героїну при наших зарплатах? Чим?
И у тому числі - також: у них із виколристання лісу - порядок, тому у нас, дурнів, і купують!

Все - я на роботу!..
 

tyrist 1945

Тигр
Ни хрена! Надо своих избранцев правильно выбирать и строго контролировать! Третьего не дано!

И у тому числі - також: у них із виколристання лісу - порядок, тому у нас, дурнів, і купують!

Все - я на роботу!..
Ну якось так...
 

Руслан Михалич

Мисливець
С такими темпами и отношением к окружающей среде, наши дети практически лишены многого. И я уверен через много не надо но уже возможно через даже годик 3, на зайчика охоты не будет.
 

tyrist 1945

Тигр
С такими темпами и отношением к окружающей среде, наши дети практически лишены многого. И я уверен через много не надо но уже возможно через даже годик 3, на зайчика охоты не будет.
Руслан Михайлович, все буде добре!
 
  • Like
Reactions: kef

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мужики, вы пока со своими действиями и речами разберитесь!.. А то иногда послушаешь - и со стороны бракош не надо!..
 
Зверху