Полювання на лисицю

Виталий 2.

Слідопит
На выходных, тоже кумушек погоняли. Взяли трех. Первая на моем счету, вышла в леску на прогалину и стала. Бита единицей с первого, расстояние метров тридцать, рухнула на месте. Вторая вышла на номер с камыша, где была успешно добыта товарищем, ну и третий здоровенный лисовин, стрелян мной через кусты на вскидку, пошел подранком, дальше еще несколько выстрелов товарищей, не взяли, вышел на озиму , где решил сопротивляться трем дратам, но шансов у него не было. Пока подоспели зрелище было не из приятных. Видели еще два лиса, но те все же нас обхитрили.
IMG_20161218_133640.jpg
IMG_20161218_133720.jpg
 

василь довжик

Слідопит
Вчора гуляв з собачкою. Замітив лисицю.Побіг до машини взяв маночка простого на крякву. Заховався з собачкою і просто для цікавості почав манити криком зайця.Так лисицю підманив метрів на 70.А була приблизно метрів 500.Так це моя перша лисиця на манок шкода що без пострілу але це вже щось.Так от хочу сказати що манив перший раз манок простенький звук видавав не професійно навіть спецом збивав лисиця то йша то поверталась по ходу мишкувала. .Лисиця підійшла і це дуже цікаво.Треба приділити цьому виду полювання час.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Замітив лисицю.Побіг до машини взяв маночка простого на крякву.
Это понятно. А вот дальше-нет!
Заховався з собачкою і просто для цікавості почав манити криком зайця
Или Вы такой виртуоз, что можете выдавить из манка на крякву крик раненого зайца?!
 

Виталий 2.

Слідопит
Закрыли вчера сезон по хищнику. Погода прелесть -5 и солнышко. До обеда взяли две штуки. Первая на заброшенной ферме в бурьяне, вышла на номер. Вторая в раскорчеванном саду прибежала прямо мне под выстрел. Больше и не видели, но зато косого насчитали около пятнадцати голов, что не может не радовать. Ну в общем сезон 2017-2018 закрыт окончательно и результативно. Будет что вспомнить в межсезонье. А пока остается только готовится к новому сезону.
Всем Мира и с полем.
IMG_20180225_141019.jpg
IMG_20180225_132653.jpg
IMG_20180225_132619.jpg
 

ATIS

Снайпер
В суботу також закривали сезон по хутру, але нажаль цього разу трофеїв не було. Із трьох проведенних загонів в одному вдалося вигнати дві лисички, але Бог дав їм на життя:D. Зате порадували зайчики, за день вигнали біля десятка, є гарні перспективи на майбутній сезон;). Далі були юшка, шашличок і байки за столом.
А це наш баранчик Шон:D
 

andryx1

Снайпер
Закрыли вчера сезон по хищнику. Погода прелесть -5 и солнышко. До обеда взяли две штуки. Первая на заброшенной ферме в бурьяне, вышла на номер. Вторая в раскорчеванном саду прибежала прямо мне под выстрел. Больше и не видели, но зато косого насчитали около пятнадцати голов, что не может не радовать. Ну в общем сезон 2017-2018 закрыт окончательно и результативно. Будет что вспомнить в межсезонье. А пока остается только готовится к новому сезону.
Всем Мира и с полем.
Переглянути вкладення 352579 Переглянути вкладення 352580 Переглянути вкладення 352581
Супер!!! Тільки не кладіть зброю на сніг.
 
Зверху