Полювання на лисицю

север

ветеран форуму
надійна команда
В цьому відео зверніть увагу на шріт який використовує

Ну, и? От 6 до 1. Так он же, иногда, и под ногами лисиц расстреливает! Какие там...50 метров!
Стрельните 6-й:D:D:D по лисице на 50 метров!!!
И еще! Посмотрите внимательно видео: парень лупит, в 100% видео, встречно-боковых лисиц- в лесу!!!
А постреляйте этим г... угонных лисиц на поле, с подрыва, в хвост(!)- сразу и пыл пропадет!
Вы лисиц, в угон, хоть раз, стреляли? И скольких стрелянных, таким образом, взяли чисто?:D:p
На видео- показуха. Там и косоглазый не промажет.
 
Останнє редагування:

Андрю F

Мисливець
Ну, и? От 6 до 1. Так он же, иногда, и под ногами лисиц расстреливает! Какие там...50 метров!
Стрельните 6-й:D:D:D по лисице на 50 метров!!!
И еще! Посмотрите внимательно видео: парень лупит, в 100% видео, встречно-боковых лисиц- в лесу!!!
А постреляйте этим г... угонных лисиц на поле, с подрыва, в хвост(!)- сразу и пыл пропадет!
Вы лисиц, в угон, хоть раз, стреляли? И скольких стрелянных, таким образом, взяли чисто?:D:p
На видео- показуха. Там и косоглазый не промажет.
Я не советую, а обращаю внимание, а Вы так расписали, что как бы я предлагаю перейти на 6ку ;)) схаменіться
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я не советую, а обращаю внимание, а Вы так расписали, что как бы я предлагаю перейти на 6ку ;)) схаменіться
Не на что там обращать внимание. Мы стреляем не хуже, в подобных ситуациях. И номер дроби там абсолютно ни при чем. Или Вы хотите сказать, что там 0-й или 00 кто-то промажет?
П.С. Было бы по чему стрелять. А чем- разберемся и без подобных советов.
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
Зайця цього сезону добув шротом 7,5 !!! Відстань 25-30 м !!!! Заєць впав навіть не дригнувся!!! Шріт пройшов на вильот !!!!
 

КДН

Слідопит
На лисицю використовую шріт #3
Заєць та лисиця нормально б'ється № 3 при умові якісного спорядження патрона.У мене з відкриття десь до середини грудня(в залежності від погодних умов) це ОСНОВНИЙ патрон!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Доброго!Запросили якось на полювання друзі мисливці які мені показали вищий пілотаж в полюванні на цього звіра,результат на фото!
99% что загоняли камышовые болота среди полей? В лесу вы бы не достигли такого результата никогда. Гончаки+короткие загоны-вот и результат.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Доброго!Запросили якось на полювання друзі мисливці які мені показали вищий пілотаж в полюванні на цього звіра,результат на фото!
Результат добрий, але це біда, коли так багато хижака.
 

Метью

Мисливець
Охотились по фазану, метров за семьдесят увидел лису не спешно бежавшую в мою сторону, стрелял с 15 метров, еще раз убеждаюсь что яркая одежда никак не отпугивает зверя , главное не шевелиться
20191013_090815.jpg
FB_IMG_1556475864537.jpg
 

Panters

Снайпер
Доброго!Запросили якось на полювання друзі мисливці які мені показали вищий пілотаж в полюванні на цього звіра,результат на фото!
Це ж треба стільки хижака розвести:eek:, щоб за день полювання таку кількість добути!
 
Зверху