Полювання на лисицю

ВиталийЗПР

Новачок
Законно с карабином, глушаком, в тёмное время суток быть в угодиях? Интересно в какие дни и какие доки... Может не прав, но как то необычно по крайней мере для тех мест, где охочусь.
 

Корнилов

Снайпер
Законно с карабином, глушаком, в тёмное время суток быть в угодиях? Интересно в какие дни и какие доки... Может не прав, но как то необычно по крайней мере для тех мест, где охочусь.
[/QUOTE А где, про тёмное время суток)))? Человек, написал сумерки.
 

ВиталийЗПР

Новачок
Это все, что Вас смутило? Тогда извиняюсь, у каждого свои взгляды. Интересно как к этому относятся егеря.
 

bomba42165

Мисливець
Законно с карабином, глушаком, в тёмное время суток быть в угодиях? Интересно в какие дни и какие доки... Может не прав, но как то необычно по крайней мере для тех мест, где охочусь.
Все по закону.Отстрелочная карта на лису,с нарезным оружием,по согласованию с егерской службой,манок духовой,время уже когда солнце почти село,с учётом времени года и погодных условий,видно не так хорошо как днём...
Я ответил на ваш вопрос?
 

Корнилов

Снайпер
Все по закону.Отстрелочная карта на лису,с нарезным оружием,по согласованию с егерской службой,манок духовой,время уже когда солнце почти село,с учётом времени года и погодных условий,видно не так хорошо как днём...
Я ответил на ваш вопрос?
В "Матроску" вписали)))?
 

bomba42165

Мисливець
Вы в буквах путаетесь?)))
По моему написано понятно...."когда солнце уже почти село"
 

bomba42165

Мисливець
Ну и добавлю,раз такие вопросы,что охотиться можно ещё час после захода солнца.
А вообще тема про охоту на лису,а знание законов об охоте в немного другой теме.
Поэтому хотелось бы в этой теме читать о конкретном практическом опыте в данном виде охоты,которая является весьма сложной на мой взгляд,так как лиса очень осторожный и умный зверь.
 
Зверху