Полювання на перепела

Leodr

Снайпер
Взаимно, и Вам ни пуха ни пера! Как только освобожусь сразу на охоту, как будет результат отпишусь!
 

Просто охотник

Мисливець
Думается что у вас явно только одна половина,другая половина перепела однозначно в МГ Карань.Но отчет добытых трофеев с той половины перепела что у вас,мы с удовольствием посмотрим.И свой результат охоты на перепела в МГ Карань,обязательно покажем.А то вдруг я ошибаюсь,и перепел действительно весь у вас.На пуха ни пера!
:D:D:D че Гебельс никак не угомонишся? Нафик тебе перепел, скорого Гоголь полетит:)
 
Сезон "жареной картошки" закончен...;) Перепела практически нет...:(Подняли полтора десятка, добыли восемь... Как по мне, достаточно...:)...Реально очень холодно, сильный ветер в субботу и полнолуние "сделали свое дело"...:confused::eek::mad:....










 

Виталий 2.

Слідопит
Сезон "жареной картошки" закончен...;) Перепела практически нет...:(Подняли полтора десятка, добыли восемь... Как по мне, достаточно...:)...Реально очень холодно, сильный ветер в субботу и полнолуние "сделали свое дело"...:confused::eek::mad:....
rl]
Да, как не печально, но перепела теперь только у моря на перелете ловить.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да, как не печально, но перепела теперь только у моря на перелете ловить.
Самое позднее, когда встречал перепела - средина декабря, уже была открыта охота на зайца. Классически, пес нашел, отработал со стойкой. Причем уже лег первый снегу в том году. Тогда сам от неожиданности офигел. А конец октября-ноябрь часто находили с псом и даже охотили. Потому как редко перепела по одному, обычно небольшими высыпками 3-5 штук. Хз, либо местный поздние выводки, либо еще какая причина, отстали при миграции, но такое бывает и не редко. Луганская область, самый край, северо-восток.
 

Копатыч

Зброяр
Самое позднее, когда встречал перепела - средина декабря
Гена, не поверишь ....., на Крещение ( январь ), 4 года назад .......
морозяка - 13 или 14, снег, выше щиколотки ... ходили по лисе, на побережье, так ягды подняли перепелку :confused::confused::confused:, я офигел :eek::eek::eek::eek:
 
Как то трубка для табака с полкавтоматом не сочетается Сергей! имхо.
Да сочетаеться все...:)...Все по цене, и по качеству, в том числе и табак тоже, в сегменте "люкс":cool:...Да и на фото с трубкой, полуавтомата нет:D:eek::D... Это если следовать твоим мыслям то ТОЗ БМ подходят папиросы Казбек":D:D:D
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Гена, не поверишь ....., на Крещение ( январь ), 4 года назад .......
морозяка - 13 или 14, снег, выше щиколотки ... ходили по лисе, на побережье, так ягды подняли перепелку :confused::confused::confused:, я офигел :eek::eek::eek::eek:
:D
Так все правильно. Это ж тот перепел, что я тогда не стал в декабре стрелять :D Как раз за месяц доковылял до тебя по глубокому снегу :D
 

Копатыч

Зброяр
:D
Так все правильно. Это ж тот перепел, что я тогда не стал в декабре стрелять :D Как раз за месяц доковылял до тебя по глубокому снегу :D
Изверг ....:mad::mad::mad:, заставил птичку идти "пешком", в мороз !!!!!!, по снегу ...:eek::eek::eek::confused::confused::confused::confused: ....... нет дать денег, на автобус .... или попутку :D:D:D:D:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
:D
Так все правильно. Это ж тот перепел, что я тогда не стал в декабре стрелять :D Как раз за месяц доковылял до тебя по глубокому снегу :D
Там по прямой километров 400 не меньше будет.. 13-15 километров в день да по снегу.. не перепел, а Рембо! ))
 
Зверху