Полювання на перепела

С полем!!! ;) А я завтра попробую пройтись по нашему полю....надеюсь, что еще не перепахали.:rolleyes:
Вчерашние поиски перепела результата е дали....После охоты на фазана больше часа челночил поле, увы...Так что перепел для меня в этом сезоне закрыт...
 

Grizzly

Мисливець
Немного о нехороших охотниках.
С субботы на воскресенье ночевал у реки Мокрая Сура и всю ночь слышал работу перепелинных манков, в мыслях думал, что на утро услышу выстрелы охотников.
Но как оказалось группа лиц охотилась по тихому , огородив манки сетью ходили собирали запутавшихся птичек.
 

mulyavchik

Снайпер
Немного о нехороших охотниках.
С субботы на воскресенье ночевал у реки Мокрая Сура и всю ночь слышал работу перепелинных манков, в мыслях думал, что на утро услышу выстрелы охотников.
Но как оказалось группа лиц охотилась по тихому , огородив манки сетью ходили собирали запутавшихся птичек.
Ну таких підарасів треба самих в сітку садити,і п...дити поки дух невипустять,козли,б...дь.Зголодніли напевно,діточки попухли від недоїдання.От як так можна!?Скажіть будь ласка.Кому шо а їм аби б...дь свої кармани напхати,любою ціною.З пов. до всього товариства.Вибачте за мій фрацузький.
 

roz_koms

Слідопит
Немного о нехороших охотниках.
С субботы на воскресенье ночевал у реки Мокрая Сура и всю ночь слышал работу перепелинных манков, в мыслях думал, что на утро услышу выстрелы охотников.
Но как оказалось группа лиц охотилась по тихому , огородив манки сетью ходили собирали запутавшихся птичек.
Якщо ви стали безпосередньо свідком даної події…в мене виникає лише одне питання, чому ви ніяк не вплинули??? Якщо не хотіли (або інші причини) втручатися самі, можна зателефонувати до відповідних служб, хоча б так…
 

Sauer1

Мисливець
Немного о нехороших охотниках.
С субботы на воскресенье ночевал у реки Мокрая Сура и всю ночь слышал работу перепелинных манков, в мыслях думал, что на утро услышу выстрелы охотников.
Но как оказалось группа лиц охотилась по тихому , огородив манки сетью ходили собирали запутавшихся птичек.
Цікаво, а на ріку ‘‘Мокра Сура ’’ комендантська година не розповсюджується ? Оскільки ведення мисливсько-господарської діяльності зараз “ не на часі” тому нажаль я думаю ми ще не таке з вами побачимо і почуемо …
 

Alex92

Новачок
На днях був в угіддях, бачив перепілку з курчатими ще, наче і пізно але факт.
 

Grizzly

Мисливець
Якщо ви стали безпосередньо свідком даної події…в мене виникає лише одне питання, чому ви ніяк не вплинули??? Якщо не хотіли (або інші причини) втручатися самі, можна зателефонувати до відповідних служб, хоча б так…
Был на другом берегу реки это первое.
Второе , в данное время (военное) на мой взгляд глупо идти к людям в поле , так как оружия с войны просто капец сколько на руках.
Ну , а третье , куда звонить ? полиция ? И кто и Куда ? приедет. До ближайшего села километров 5-7 наверное , а до города даже не знаю сколько .
Так что , имеем то , имеем.
 

Grizzly

Мисливець
Цікаво, а на ріку ‘‘Мокра Сура ’’ комендантська година не розповсюджується ? Оскільки ведення мисливсько-господарської діяльності зараз “ не на часі” тому нажаль я думаю ми ще не таке з вами побачимо і почуемо …
Комендантский час за территорией населенных пунктов вроде не действует , мне так говорили.
Ну , а то ,что кто то этим всем пользуется это факт.
 
Был на другом берегу реки это первое.
Второе , в данное время (военное) на мой взгляд глупо идти к людям в поле , так как оружия с войны просто капец сколько на руках.
Ну , а третье , куда звонить ? полиция ? И кто и Куда ? приедет. До ближайшего села километров 5-7 наверное , а до города даже не знаю сколько .
Так что , имеем то , имеем.
Під час військового стану приїдуть обов'язково та ще й з військовими.
Куди,аби,може.
Потрібно діяти а не жувати ... .
 
Комендантский час за территорией населенных пунктов вроде не действует , мне так говорили.
Ну , а то ,что кто то этим всем пользуется это факт.
Діє на всій території не залежно від населених пунктів.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Grizzly

Мисливець
Під час військового стану приїдуть обов'язково та ще й з військовими.
Куди,аби,може.
Потрібно діяти а не жувати ... .
Думаю нет.
У нас случай был пару месяцев назад , на соседней улице воры в дом залезли , соседка услышала , звонила и писала куда могла , ни кто не приехал.
Вот так вот.
К тому же сейчас многие военные ведут себя вседозволенно на что очень неприятно смотреть, бухие за рулем ездят как хотят. К тому же есть случаи когда вояки применяли силу к людям , после сделаного им замечания. Поэтому , чтоб приехали наверное нада лишь говорить ,что там ДРГ . У нас на стрельбу тро не обращают внимания , как полиция не знаю.
 
Зверху