Полювання на перепела

Алексей10

Слідопит
Уважаемый Bekas7,вы открыли очень интересную тему по даному виду охоты.Думаю в этом разделе мы скоро увадим не только отчёты,но и фото четырелапых помошников,без которых ни как нильзя.С.Ув.
 

Гусар

Слідопит
Поддерживаю Алексея10. Жаль только, что у нас перепела не очень много. Если конечно заниматься перепелом, то думаю найти можна. И в основном не поздней осенью. Лично я стреляю только попутно, если попадается. Поскольку дичь маленькая, дробь необходима очень мелкая, поэтому отдельно на него не охотимся. И конечно сказывается отсутствие собаки.
 

gebels11

Слідопит
Гусар;158419 сказав(ла):
Поддерживаю Алексея10. Жаль только, что у нас перепела не очень много. Если конечно заниматься перепелом, то думаю найти можна. И в основном не поздней осенью. Лично я стреляю только попутно, если попадается. Поскольку дичь маленькая, дробь необходима очень мелкая, поэтому отдельно на него не охотимся. И конечно сказывается отсутствие собаки.
Уважаемый Гусар не примено надо завести четырелапого помошника.А даная охота на перепела очень интересна и увлекательна.С.УВ.GEBELS11
 

Bekas7

Мисливець
Дякую за фотовідповідь.... Приємно що є однодумці... Це найкраще полювання для мене...
 

Frost

Мисливець
Какая дробь на перепела предпочительней ? №7 пойдет или лучше 10-11
 

Anna_Prayd

Новачок
Брали Тахо Аскания №9 и Рио. Егерь советовал № 8, но в магазинах их не было, сказали спросом не пользуются.
 

Филин13

Мисливець
Anna_Prayd;168575 сказав(ла):
Брали Тахо Аскания №9 и Рио. Егерь советовал № 8, но в магазинах их не было, сказали спросом не пользуются.
Скажіть якщо не сикрет.В якому мисливському господарстві полювали,і як потрапити на таке полювання?З повагою.
 

Anna_Prayd

Новачок
Филин13;168635 сказав(ла):
Скажіть якщо не сикрет.В якому мисливському господарстві полювали,і як потрапити на таке полювання?З повагою.
Охотились в Новоазовском районе. Попасть на охоту не сложно) Скину в лс Вам контакты. Охота, когда перепел на перелете каждый день. Гостевая 40 грн. Сезонка 250 для своих.
 

nimash1

Мисливець
Anna_Prayd;175040 сказав(ла):
Филин13 писал:
Скажіть якщо не сикрет.В якому мисливському господарстві полювали,і як потрапити на таке полювання?З повагою.

Охотились в Новоазовском районе. Попасть на охоту не сложно) Скину в лс Вам контакты. Охота, когда перепел на перелете каждый день. Гостевая 40 грн. Сезонка 250 для своих.
Я тоже охочусь в Новоазовском раене,перелет в этом сезоне был хороший,но к сожелению не запечетлил эту прекрасную охоту на фото,в следующем сезоне постараюсь сделать подробный отчет с перепелиных охот,я использую дробь №9-10 с ДИСПЕРСАНТАМИ,
 

Копатыч

Зброяр
А это мой " Спаниэль ", на подачу работает изумительно. Вот с поиском проблема. Хотя фотки с двух охот. Были на первой, Макс потерял пистолет ( игрушечный ), на второй, стреляю перепела, он падает в высокую траву, ищу, не могу найти и тут ...... нахожу потерянный, месяц назад, пистолет. Макс стоит в двух шагах от меня, наклоняется и поднимает битого перепела. Вот так поохотились.
 

Вкладення

karman

ветеран форуму
надійна команда
Anna_Prayd;175040 сказав(ла):
Филин13 писал:
Скажіть якщо не сикрет.В якому мисливському господарстві полювали,і як потрапити на таке полювання?З повагою.

Охотились в Новоазовском районе. Попасть на охоту не сложно) Скину в лс Вам контакты. Охота, когда перепел на перелете каждый день. Гостевая 40 грн. Сезонка 250 для своих.
Если не сложно скиньте и мне контакты по охоте на перепела. Заранее благодарен, успехов.
 
Зверху