Помогите законным путем доставить патроны.

Статус
Закрита.

Тратата

Мисливець
Конкретнее.....Кто из охотников имеет возможность приобрести по своему месту жительства(или будучи проездом типа в гор.Днепр)в тамошних охотмагазинах на законных основаниях(по своему дозволу)две пачки патронов ТАХО "Скиф"-12 кал,навеска дроби 33 гр.,контейнер,дробь # 0 и 00.И потом каким то законным путем передать(доставить)мне в Киев.В этом году наши местные магазины почему то не заказали их для реализации(по нету вижу что в Днепре их полно).Мои запасы закончились-а хочется ещё в январе "поработать"ими.У кого будет такая возможность и желание-пишите в личку.
 
Останнє редагування:

Тратата

Мисливець
Screenshot_2021-12-27-17-34-12.png
Мне нужен человек из нашего "общества" что бы мог купить ......В Днепре например этого патрона ЗАВАЛИСЬ в "Торговом Доме Оружия"(а потом уже можно и маршруткой....).
 

иж 18

Слідопит
Я б вам посоветовал присмотреться к доступным патроном в ваших магазинах, тем более в Киеве выбор должен быть.
 

Тратата

Мисливець
Патронов полно!Но моим стволам и мне лично ПРИГЛЯНУЛСЯ именно этот патрон.Ни Б/Р,ни РИО итд.
 

иж 18

Слідопит
Патронов полно!Но моим стволам и мне лично ПРИГЛЯНУЛСЯ именно этот патрон.Ни Б/Р,ни РИО итд.
но если так хороши, там комплектуха на которой они собраны доступна, можно и самому попробовать собирать, и не быть зависимым.
 

Тратата

Мисливець
Прошли времена "голодных"прилавков....Это лично мое мнение(лет 25 назад занимался этим....)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

Корнилов

Снайпер
Переглянути вкладення 736412 Мне нужен человек из нашего "общества" что бы мог купить ......В Днепре например этого патрона ЗАВАЛИСЬ в "Торговом Доме Оружия"(а потом уже можно и маршруткой....).
Дробовой патрон!!! Обект охоты-волк, косуля...)))
 

Тратата

Мисливець
Не врут интернеты.
Был там пару дней назад. Всё есть.
Тахо вообще в ассортименте..
Хорошо что не "полетел"сразу после этой подсказки в магазин......патрона "Скиф" у них уже давно нет(информация получена по телефону от представителя магазина).На сайте и в интернете устаревшая инфа!
 
Статус
Закрита.
Зверху