Помогите определиться с ценой

томка

Снайпер
я так понимаю что это были и заготовки для стволов 12 кал? патронник толстостенный получился.. а те каверны глубиной несколько десятых мм.. если не сыпнуть двойной навески пороха, то эти трубы еще не одну сотню выстрелов выдержат.

зы. холодная сварка думаю быстро отлетит, я бы запаял обычным припоем, шлифонул и зачернил.. дешево и сердито. перегревать аргоном или полуавтоматом участок патронника не есть хорошо..
Да дело в том,и это важно-никто не оценил повреждение..какова глубина?! Критерий тут один-оценка процента утонения.И кстати площадь повреждения тоже важна...вспомните затравочное отверстие:)..никогда по нему не рвало патронники. Короче нельзя назначать лечение,не поставив диагноз! Шлифонуть и промерять утонение...потом вывод! Иначе никак!
 

avdoninpav

Мисливець
Прям не ожидал такого. Столько мнений и советов. Приятно удивлен. Хочу добавить по этой корозии. Ружье преобретено в 2014 году. Купил с рук в подарок тестю. До этого ружье было у знакомого деда. К сожалению, покупал ружье, когда этого деда уже не стало. Так что узнать откуда корозия не возможно. В остальном - он сохранил его отлично. Использовалось 4 сезона после покупки очень часто. Корозия никак не меняеться и не думаю что изменится. Как по мне - ремонтировать этот дефект - пустая трата денег. Хотя - каждому свое. Нашел вариант купить новое ружье тестю. Но денег - как всегда) Приходится продавать это. Откровенно говоря, если б не проблема с деньгами, оставил бы и это ружье. Послужит оно еще очень долго.
С ценой определился (250 у.е.). Еще раз всем СПАСИБО. Приятная, дружеская атмосфера на этом форуме.
 

avdoninpav

Мисливець
Всем Добрый день! Наконец-то дошли руки написать о проданном ружье. Покупатель оказался очень опытный любитель ижей) Много интересного узнал от него. Все погрешности были исправлены, мастер дал высокую оценку состоянию ружья. «Корозия» как думали многие оказалась не серьезной проблемой. Ружье - после востановления - ну прям идеал классического ружья. Фото ружья прилагается)
DA36187B-CAD6-4F9C-AB58-D618A3B94899.jpeg
E5FDD6FB-F8E1-4667-A766-0184449005A6.jpeg
DADD81B5-772F-4820-9F2D-B8E4637D2EE4.jpeg
395FEBBE-392C-48B1-8207-E29E42CD2BBB.jpeg
C76A1DAA-10EF-46F9-A07F-F288EEF3B8A2.jpeg
 
Зверху