Помогите определить год выпуска ружья ИЖ 26 Е

aleksandr_

Новачок
Доброго времени суток подскажите пожалуйста кто знает год выпуска ружья ИЖ 26 Е и его класс штучное или рядовое. Всем заранее спасибо.
IMG-c9f275016be3ea436945078fc7b0f08f-V.jpg
IMG-6c977a352e736bea9a63493bdf4ec0e5-V.jpg
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Для початку виставіть фото клейм!
 

beton2464

Мисливець
Штучне,фігурна врізка
Штучне 100% Але цікаво що на штучному стоіть знак якості.Колись була мова на форумі.що на штучних знак якості не ставили. ну і з єжектором випускалось з 1969 по 1974 рік,вкажіть букву яка вибита перед номером тоді можна сказати точно
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Штучне 100% Але цікаво що на штучному стоіть знак якості.Колись була мова на форумі.що на штучних знак якості не ставили. ну і з єжектором випускалось з 1969 по 1974 рік,вкажіть букву яка вибита перед номером тоді можна сказати точно
На Иж-26Е Знак качества начали ставить с 1970 года. Этот знак наносили на ружья для внутреннего рынка. На экспортных он отсутствует. Данное ружье, безусловно, штучное.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Ех, дали йому п...ди ,тоб-то жару:(
 

Зверобой 60

Мисливець
Похоже ружье с под стрихы и без хозяина.Но то такое,внешне все тюнингуеться ,главное что бы внутри все было нормально.
 

aleksandr_

Новачок
Номер ружья Л00350. Ружье моего товарища ему досталось от отца. Так как он не охотник, пока неохотник попросил посмотреть ружьё и оценить его так как хотел продать. Я сам особо не очень хорошо разбираюсь но навид мне показалось что оно не рядовое вот и решил обратится ковсем Вам за помощью.
 

aleksandr_

Новачок
Фото клейма пока нет возможности сделать по тому как мне нужно попросить товарища достать свой антиквариат и самому сфоткать.
 
Зверху