Помогите определить стоимость ИЖ-27е

Статус
Закрита.

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Номер я сфотографировал. Определите год. Куплено таких в нашем районе 4 шт. Продавали по разным ценам. Оно не продается. Хочу честную цену племяннику.
 

Hunter 79

Слідопит
Рушничка малостріляна , більше носили - чим стріляли (стан лоба колодки - підтертість вороніння на замку цівки)
Рушничка в експортному виконанні ( дерево горіх та та відсутність клейма ссср на гаку стволів )
Рушниця не реставрована в хорошому стані однозначно 70 х років (форма ложе з розеткою ).
Калібр хороший !!!
За умови чистих стволів,ринкова ціна в умовах сьогодення 600-700 у.о. , а там як Бог дасть.
З повагою .
 
Рушничка малостріляна , більше носили - чим стріляли (стан лоба колодки - підтертість вороніння на замку цівки)
Рушничка в експортному виконанні ( дерево горіх та та відсутність клейма ссср на гаку стволів )
Рушниця не реставрована в хорошому стані однозначно 70 х років (форма ложе з розеткою ).
Калібр хороший !!!
За умови чистих стволів,ринкова ціна в умовах сьогодення 600-700 у.о. , а там як Бог дасть.
З повагою .
Мне, как любителю модели и вообще продукции ИЖМЕХА и тем более я предпочитаю 16 калибр, не может не льстить такая высокая оценка , но существует же действительность а в действительности точно такое ружье если еще не лучше продавалось в магазине в Запорожье около трех лет , может и сейчас продается по цене 500 долларов США и при его продаже , если такое случится владелец получит на руки сумму 500- минус комиссия за продажу. Вот, мне очень любопытно а Вы как вышли на сумму которую указали , расскажите если не секрет.
 
Останнє редагування:

kef

Зброяр
Дайте ссылку на порівняння з іншими іжами 27е. Що рушниця нова, підвердить будь-яка експертиза - 100%.
Цікаво ви її в руках тримали? Чи екстрасенс?
Ні не екстрасенс. Але якби Ви із самого початку написали.що рушниця була у використанні та реальний її настріл невідомий. Так саме як і те чи розбиралася .чи ремонтувалась. Тоді жодних інших запитань не було. А так вибачайте. Пишу те що бачу.
 

Hunter 79

Слідопит
Мне, как любителю модели и вообще продукции ИЖМЕХА и тем более я предпочитаю 16 калибр, не может не льстить такая высокая оценка , но существует же действительность а в действительности точно такое ружье если еще не лучше продавалось в магазине в Запорожье около трех лет , может и сейчас продается по цене 500 долларов США и при его продаже , если такое случится владелец получит на руки сумму 500- минус комиссия за продажу. Вот, мне очень любопытно а Вы вышли на сумму которую указали , расскажите если не секрет.
Я висловив свою думку .
Людина створила тему про конкретний придмет в конкретному стані (не для продажі)
До чого тут те , - що продається у Вас в Запоріжжі ?
Для чого дискусії ні про що ?
З повагою.
 
Я висловив свою думку .
Людина створила тему про конкретний придмет в конкретному стані (не для продажі)
До чого тут те , - що продається у Вас в Запоріжжі ?
Для чого дискусії ні про що ?
З повагою.
Ну если дискуссия не о чем , тогда могли бы и воздержаться от своей оценки , зачем пустое писать? С уважением.
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Очень хотелось услышать цену от Арго и Паганель. Еще раз напоминаю, ружье не продается. Всем, кто взял участие в обсуждении - спасибо. На протяжении 10 дней тема активна. Интересует объективная оценка.
 

Винтик

Мисливець
Ружье рядовое, сменных д\с нет, резинового затыльника нет, 1-с нет, эжектор есть , орех не дорогой, к тому же б/у и двадцать выстрелов о которых говорится в описании свидетельствует о том что владелец или не знает о техническом состоянии ружья или лукавит , что в свою очередь вызывает определенное недоверие словам. Однако если техническое состояние ружья удовлетворительное и там нет косяков думаю 400-450 бакинских за него дадут.
ЛАЙК!!!
 

old hunter

Снайпер
Тысяч 10 грн. я бы отдал родственнику.
У него нет головняка с получением зеленки и постановки на учет а потом головняка с продажей.
Вы имеете не плохой ИЖ по адекватной цене.
Все довольны и на кухне сидя за хорошим столом (за Ваш счет) обнимаются в конце :).
 

M.zp.ua

Мисливець
На любой товар есть свой покупатель, оно стоит того, во что Вы его оцениваете, и ни копейкой больше, но я так думаю Вы не много лукавите в просьбе оценки данного экземпляра. Есть рынок, и как любой интересующейся, как продавец так и покупатель, он заведомо заранее проштудирует цену на тот или иной продукт. Тут есть форум, на котором вам могут предположительно подсказать цену, но, как правило, данная цена будет отличаться от рыночной в ту или иную сторону в зависимости от заинтересованности как покупателя так и продавца.
На мой взгляд оно стоит 700-800, если все как вы описали.
P.S. судя по затыльнику, это экспорт.
 
Останнє редагування:

okhorly

Слідопит
Может и так, но своих 500 стоит если так всё хорошо как написано.
Это экспортное ружье, не хуже штучного. Состояние опять же. 500 стоит. Но это если продавать. По родственному можно меньше, замогорычить - это само собой :)
 
Статус
Закрита.
Зверху