Помогите определить.

Статус
Закрита.

Lex12310

Мисливець
Привет всем, нужна подсказка, зделали мне подгон, а вот теряюсь в марке пороха. Кто что подскажет, схож очень на Ирбис кацапский, мож кто более опытен?
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сильно мелко. У меня есть "Сунар"ы несколько видов.
"Сунар-35". Фракция - очень мелкие "колбаски", неровно порезаны, длиной мах от 1мм и меньше. Цвет похож на фото.
"Сунар-42". Толщина "колбасок" та же, но длина уже чуть больше, от 1,5 мм мах и в сторону уменьшения. Цвет - намного светлее, похож немного цвет на горчичный порошок.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ок, напишу из имеющегося, а там на свое усмотрение.

По рекомендациям стандартно на всех банках- полиэтиленовая гильза и полиэтиленовый пыж-контейнер.

Сунар-35. Партия 17/12к. 12 - 1,9Х35, 16 - 1,6Х29, 20 - 1,5Х24. - классный порох!!! или партия, или просто повезло :)
Сунар-35. Партия 10/16к. 12 - 1,9Х35, 16 - 1,6Х29, 20 - нет данных - запечатан
Сунар-магнум 42/2. Партия 2/04к. 12 - 2,45Х42, 16 - 1,95Х30, 20 - нет данных - подарили :) так и не понял, пробовал снаряжать "семи-магнум" по рекомендациям - субъективно по дичи работает, по комфорту - ну его нах :)
Сунар-магнум 42. Партия 8/14к. 12 - 2,15Х40, 16 - 1,8Х31, 20 - нет данных - подарили, запечатан, банка 250 гр, кому надо - можем обговорить и обменяться.
 

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
Та що хош може бути!! Це як медичний висновок по фото, та ще й такому якісному)
Спаліть його на кострі, здоровші будете!
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Сильно мелко. У меня есть "Сунар"ы несколько видов.
"Сунар-35". Фракция - очень мелкие "колбаски", неровно порезаны, длиной мах от 1мм и меньше. Цвет похож на фото.
"Сунар-42". Толщина "колбасок" та же, но длина уже чуть больше, от 1,5 мм мах и в сторону уменьшения. Цвет - намного светлее, похож немного цвет на горчичный порошок.
Не факт, что сунар. Вектан для нарезных очень похож, вихта помельче будет, но тоже похож. Как по мне, 250-400 грн., в которые обойдется банка пороха, не стоят того, чтобы угробить ружье или здоровье. А там каждый сам для себя решает - вольному воля, скаженному поле.
 
Я то же с большой долей вероятности предполагаю , что это Сунар , кстати хороший порох. Но в банке может быть все что угодно и даже если бы было известно название со слов товарища я бы пользоваться таким подгоном настал так как нередко люди ошибаются чисто случайно.
 
Статус
Закрита.
Зверху