Помогите оценить Зауэр ....

Саша30

Слідопит
Состояние очень хорошее, за исключением пару моментов. А именно: дерево под лаком и нет родного тыльника, также кривые руки пытались покрутить винтики.
Длина стволов 700 мм., оба чока 1.0 и 1.1. , зеркало.
Вес 2.8 кг
Очень замечательный бой мелкими номерами дроби . Фот мало, но более или менее понятно.
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Не вижу щечки на прикладе. Но сохран оч. Приличный. Что в стволах?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Киллобакс ИМХО
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Приклад і цівка різні як по виконанню так і по матеріалу!Відсутність щоки говоре про не оригінальність,власне, прикладу,а покриття лаком підтверджує це,бо тим самим хітіли однотонно затонувати дерево в цілому,але в загальному підгонка майже оригінал!!!Ціна приблизна вказаної колегою Орtimum!!!
 

томка

Снайпер
Да..приклад не отсюда,исполнение разное в дереве..см.насечку. По цене не уйдёт за штуку..ИМХО. Модель простецкая и деревр опять же,+нету у народа денег.И конкуренция,он B25 и до двушки не тянет...думаю ~750$ старт.
 

Саша30

Слідопит
Я думаю его забрать за 600 максимум))) а вы тут цифры в 1000 дол.)))) Это в хорошие времена оно так стоило + сужение ...
Там есть щека, под левшу приклад, как на меня так оригинал, хотя.....
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
дерево под лаком и нет родного тыльника, также кривые руки пытались покрутить винтики.
Саша , если бы я покупал, то не более 500 , плюс к этому приклад не родной ИМХО , согласен с Васильевичем
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
А так , ружик в поряде , так что, хозяин сам себе барин ;);)
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я думаю его забрать за 600 максимум))) а вы тут цифры в 1000 дол.)))) Это в хорошие времена оно так стоило + сужение ...
Там есть щека, под левшу приклад, как на меня так оригинал, хотя.....
Вам вказали ціну виставленого вами товару,а не те за скільки б ви його купили!!Думаю різницю ви вловили!!!!Вартість не завжди співпадає з можливістю,а тому утотожнювати ці два критерії неетично!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Зверху