Помогите оценить ИЖ-47 (ИЖБ-47)

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Уверен, 1000 долларов за это ружье не дадут, однозначно.
за него и 300 много
Выставляйте за 1000 дол, рынок и спрос сам откорректируеь цену.
лично начал бы с 500, а там в итоге 7000грн.
бо:
рынок и спрос сам откорректируеь цену.
 

Alladin_ua

Новачок
Может и выставлю, но хотелось бы выставлять за адекватную цену, а не с "бухты-барахты". Поэтому и консультируюсь.
в ноябре доходит до 50 грн за бакс,
16 гривен за доллар было в декабре. Курс поднялся после нового года и то не до 50 грн, а 35-40.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Всем доброго времени суток!
Знакомый хочет продать ИЖ-47 или правильней будет сказать ИЖБ-47 в хорошем состоянии. Но не знает какую цену ставить.
Может и выставлю, но хотелось бы выставлять за адекватную цену, а не с "бухты-барахты".
;) У вас правильный "ник", сказочный.
Продавайте, все с нетерпением ждали фотографий, теперь всем с нетерпением будет интересно посмотреть на ажотаж вокруг продажи этого ружья, точнее ценообразования. Удачи!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Не цепляйтесь к словам. Меня попросили помочь, я помогаю.
Тут, как я посмотрю, сказочников хватает.



Да, а дерево хорошее лучше нового! Уважение такому мастеру, не часто таких встретишь!
 

Копатыч

Зброяр
дед у него охотился как в "Особенности национальной охоты" - выехал, водки попил, может быть даже в воздух разок-другой стрельнул. Как-то так.
А заодно, брал с собой на охоту, отвертку.....
Вы меня извините, на "замена" дерева, к винту на ключе и к винтам на оси переднего крюка, какое имеет отношение? Да и второй винт, с низу, посажен либо не правильно, либо слишком "толстая" шайба подложена.
 

Копатыч

Зброяр
Да ничего, у меня такое чувство, что Вы для себя давно уже решили на какой "цене" остановиться, просто не хотите "продешевить". Указанный Вами экземпляр, проданный за 1300, ничего общего с Вашим ружьем, кроме "модели", не имеет. Ставте 1000, а там посмотрите .... на спрос и интерес.
 

Alladin_ua

Новачок
По цене не мне решать. По реальным обоснованным комментам - их тут не много.
В любом случае всем спасибо!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Я не могу понять уважаемых людей к придиркам к винтам????????? А разве нельзя свое ружье после сезона разобрать до косточек почистить и смазать :) Аладин ружбай просто позавидуеш ;) по цене лично мое мнение от 500 до 700 вечно зеленых оно стоит если найдется ценитель ну тогда разговаривайте
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Да забыл извините удачи в продаже и покупателя с покупкой хорошего ружья
 

Копатыч

Зброяр
Я не могу понять уважаемых людей к придиркам к винтам????????? А разве нельзя свое ружье после сезона разобрать до косточек почистить и смазать :)
Вы что, со своим ружьем сдаете "плаванье" или двор подметаете, что там, после одного сезона, чистить?
А если уж так приспичило, то отнесите к мастеру, в мастерскую. Вот после такой "чистки", я бы "попросил" нерадивого мастера заменить "сорванные" винты. А нам все денег жалко, а затем начинаем придумывать сказки про "первого хозяина", что он якобы решил его полностью почистить, перед продажей и т.д.
Все имеет свою "цену" и на этот ружбай, в случае его продажи, найдется покупатель. Вот только сколько он выложит "кровных", зависит от "состояния" ружья. В данном случае, сорванные винты, только "уменьшают" его стоимость.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
сорванные винты, только "уменьшают" его стоимость.
Лет н....ць назад я купил свое ПЕРВОЕ руже с магазина и я его регулярно после сезона розбирал с месным мастером и чистили и мазали (я подозреваю что мастер понимал что это и н..й не нужно ) НО МНЕ НАДО И ВСЕ
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Я не могу понять уважаемых людей к придиркам к винтам?????????
Братка:), вот без винтов:
DSC03876_800.jpg
DSC03875_800.jpg

Дерево новое...? Ну -ну, а личину поставить на место и т.д. и т.п., а так да 1000 зелени :D:D:D. Давайте в: http://uoor.com.ua/forum/index.php?forums/гладкоствольні-рушниці.17/
будем любоваться...:)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Саша30

Слідопит
Отличный ружик при условии незначительного сыпка в стволах 700 баксов так точно стоит.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху