Помогите оценить год ружья и цену тоз -Б .

Восход

Слідопит
Где вы его отыскали?Красотища та какая.Только фотографий мало.Добавьте фото очень интересно.
 

OSIPOV81

Слідопит
Фото подушек стволов и самих стволов изнутри о многом расскажут. В том числе о приблизительной стоимости.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:D:D:D Думаю будут просить не меньше 1000-1500 долларов и могу сделать предположение кто хозяин.
 

Восход

Слідопит
:D:D:D Думаю будут просить не меньше 1000-1500 долларов и могу сделать предположение кто хозяин.
За 1000 у.е. Немца можно не спеша шикарном не тронутом состоянии найти. За 1500 молчу, это стратосфера.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
власник знає, що він має. там довоєнний ТОЗ-Б період - 1922-1925 р.в. судячи з клейма на казенній частині стволів, і форми курків + кнопочна цівка.
власник гарно пофоткав руж, але жодних фото шліців гвинтів та чомусь чорні подушки стволів... дивно не тронута кольорова калка та напрочуд блискуче девево. воно або гарно збережене за 100 років, або нова форма реставрації... "хай квеліті"
 

Trondheim

Новачок
Якщо будете продавати,готовий розгланути придбання Вашоi рушницi.Цiну можемо обговорити.
 
Я это ружье должен был смотреть, толи в 2011 толи, даже в 2010 году...как раз ехал с моря по Одесской трассе и должен был заехать. Оно было выставленно у нас на форуме и продавали его в ветке" кол-ное оружие" . на тот момент прайс был 1000 дол.
 
Зверху