Помогите оценить коллекционное ружье Джеймс Перде (James Purdey)

denchiro

Новачок
Письмо о ружье с оф. сайта.
Dear Mr Dementienko
Thank you for your enquiry.
Please see the history of your Purdey gun below.
Originally built in 1887 as a 12-bore in 30” barrels, weighing 6lbs 10oz with a 14 ½” stock at mid-point.
I hope this information is useful.
Kind regards
Edward Benson
Gun Sales Associate
Добрый день! Пожалуйста, ознакомьтесь с историей Вашего оружия Purdy.
Дата производства: 1887 год., 12 калибр, 30-дюймовый ствол, вес 6 фунтов 10 унций, рукоятка с серединой 14 ½” .
Буду благодарен любой оценке или предложениям...Досталось по наследству, думаю продать, цены в интернете самые разные....потому жду вашей помощи.
 

Вкладення

хитрый лис

клон забаненого

слон

ветеран форуму
надійна команда
Покупаю !!!!!!! Ту белую тряпочку и кусочек клееночки что в кейсе (если денег хватит) только дайте справочку что на тряпочке лежало ружье Дж. Перде.:):):):)
 

denchiro

Новачок
попробуйте на заграничных сайтах, если в оригинале - музейный экспонат 100%
ну кинул запрос на официальный сайт...заграница вариант только christies sothebys аукционы...но я даже не представляю что нужно для того что бы туда их доставить и выставить на торги!
 

хитрый лис

клон забаненого
но я даже не представляю что нужно для того что бы туда их доставить и выставить на торги!
самое важное что нужно: это время и желание, а Вашей ситуации расходы окупятся с лихвой.
 

Буга

Снайпер
ну кинул запрос на официальный сайт...заграница вариант только christies sothebys аукционы...но я даже не представляю что нужно для того что бы туда их доставить и выставить на торги!
Шановний ! Не заморочуйте собі голову sotbis i christi . Тому що лишитесь без зброї і грошей . Тихенько продаєте на Україні і буде Вам щастя . Якщо хочете продати . Кажу Вам це з власного досвіду .
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Шановний ! Не заморочуйте собі голову sotbis i christi . Тому що лишитесь без зброї і грошей . Тихенько продаєте на Україні і буде Вам щастя . Якщо хочете продати . Кажу Вам це з власного досвіду .
А шо були нюанси?)
 

Буга

Снайпер

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Були . 2 роки судових тяганин . Куча грошей на адвокати . Суд виграв . Ще не повернули . Надіюсь що повернуть .
Тоді удачі в такій нелегкій справі!!! Коли доведете все до завершення то може повідаєте нам як все почалось і як закінчилось
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Письмо о ружье с оф. сайта.
Dear Mr Dementienko
Thank you for your enquiry.
Please see the history of your Purdey gun below.
Originally built in 1887 as a 12-bore in 30” barrels, weighing 6lbs 10oz with a 14 ½” stock at mid-point.
I hope this information is useful.
Kind regards
Edward Benson
Gun Sales Associate
Добрый день! Пожалуйста, ознакомьтесь с историей Вашего оружия Purdy.
Дата производства: 1887 год., 12 калибр, 30-дюймовый ствол, вес 6 фунтов 10 унций, рукоятка с серединой 14 ½” .
Буду благодарен любой оценке или предложениям...Досталось по наследству, думаю продать, цены в интернете самые разные....потому жду вашей помощи.
Какие фото такая и помощь будет. Заплати 100 гр фотостудии, они сделают нормально. По этим фото оценивать невозможно. Каналы стволов тоже промеры надо, или вес хотябы сравни с заявленным.
 

хитрый лис

клон забаненого

denchiro

Новачок
самое важное что нужно: это время и желание, а Вашей ситуации расходы окупятся с лихвой.
Ну вот я погуглил уже немало и понимаю что нелегкая это задача продать такую игрушку у нас..их вообще походу единицы в Украине.. Потому и написал на этом форуме
 

denchiro

Новачок
Какие фото такая и помощь будет. Заплати 100 гр фотостудии, они сделают нормально. По этим фото оценивать невозможно. Каналы стволов тоже промеры надо, или вес хотябы сравни с заявленным.
Да все сходится..если Вы о подлинности ружья...главный вопрос, сколько оно стоит и где найти покупателя!
 

хитрый лис

клон забаненого
Зверху