Помогите оценить коллекционное ружье Джеймс Перде (James Purdey)

Арго

S-Moderator
Команда форуму

denchiro

Новачок
Был бы Бигельман возможно что то предложил,а основная масса в том числе и Я такие стволы только в нете и видели.Изв. с Ув.
Потому что их по факту практически нет в украине...но то что Перде в оружейном деле, как Роллс-Ройс в машинах не оставляет сомнения, это уже даже я, не сильно разбирающийся в оружии понимаю
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Не сочтите за назойливость и чего еще,а можно ли выставить скан оригинала ответа с оф.сайта в полном развороте??!!
 

mulyavchik

Снайпер
Я быточно не продал такой карамультук. временами проветривал бы его на улице а потом е акуратненько ставил бы его в сейф и тихо бы радовался что у меня есть такой прекрасный образец таких ВЕЛИКИХ людей английского оруж. прома .В наше время владение таким ружьем приравнивается к езде на шикарном бентли.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Электронка это хорошо,но такие документы имеют юридическую силу только если они зарегистрированы в установленном порядке и обязательно в оригинале,а также которые документально подкреплены фирменным бланком организации выдавшей заключение или подтверждение,а так это лишь формальный ответ на какой либо запрос,отправленный с какого либо носителя,а самое главное-кем либо!!!В данном случае представленный ответ с оф.сайта,именно с сайта,имеет вид статусного,а не юридического со всеми вытекающими последствиями и издержками!!
 
Останнє редагування:

okhorly

Слідопит
Здесь Вам вряд ли помогут. Спросите на Ганзе, там есть понимающие люди. Купить Ваше ружье им будет сложно и есть шанс, что оценят корректно. Но будьте готовы услышать какое Ваше ружье ... никакое:). Удачи.
 

КСФ

Слідопит
россияне ,уж навряд ли купят-очень "теплые" отношения между РФ и Украиной
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Якщо кому припаде до душі і до кишені,то куплять і то скоріше ніж будь-хто і будь-де!!Територіальні відношення на бізнес,як показує практика,впливу не мають,а навпаки ще більше загострюють апетит і увагу до красивого,і ходового!!Гроші не пахнуть,а великі тим більше!!
 

okhorly

Слідопит
Да не в этом дело. У них законодательство то еще , очень сложно ввезти оружие из-за границы. Разрешение, растаможка, сертификация - долго ,дорого, геморойно. Хотя политическая си туевина этот процесс только усложняет, не могу не согласится. Это я КСФ ответил.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я ж і кажу,що те чого не можна купити за гроші,можна купити за великі гроші,причому будь-де і в будь якій кількості!!Це ж стосується і законодавства.А такі речі купуються в обов"язковому порядку будь-де,аби лише продавали!
 

mulyavchik

Снайпер
Ув. ТС выставте пожалуйста качественные фото продаваемого девайса и желательно побольше, в разных ракурсах и все детали и узлы.Заранее благодарен.
 

КСФ

Слідопит
Если бы в Украине были человеческие законы,я бы с удовольствием привез себе Б25 и не парился.Требования украинские почти не уступают РФ.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Если бы в Украине были человеческие законы,я бы с удовольствием привез себе Б25 и не парился.Требования украинские почти не уступают РФ.
Что значит почти? В человечной рф сертификация предмета занимает один месяц. В Украине это можно сделать не ездя в Киев за пару дней. Это так для начала...
 

okhorly

Слідопит
Что значит почти? В человечной рф сертификация предмета занимает один месяц. В Украине это можно сделать не ездя в Киев за пару дней. Это так для начала...
Ну да, а то как же без сертификации? Без нее никак низззя!:D Не дай бог на фирме FN вместо В-25 впарят ИЖ-25, обидно будет.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Ну да, а то как же без сертификации? Без нее никак низззя!:D Не дай бог на фирме FN вместо В-25 впарят ИЖ-25, обидно будет.
Иж 25 дороговато будет, впарят 27й, НО без синей изоленты на шейке...
 
Зверху