Помогите оценить ружье Browning

Статус
Закрита.

Lavazza30

Новачок
Уважаемые охотники, помогите оценить ружье Browning Gold Hunter , ружье подарочное, на охоте не было, в тире где то до 50 выстрелов, состояние идеально, без царапин, при переезде с места на место где то затерялись принадлежности к стволу( чек, получек) если я правильно понял
 

Вкладення

Schmied

Слідопит
Добрый день. Дайте пожалуйста фото затыльника, дульного среза,"зеркала"затвора. Что есть в комплекте, а именно кейс, удлинитель ствола, паспорт и т.д.? Дайте больше информативных фото всего ружья( приближенный ракурс).Спасибо.
 

Lavazza30

Новачок
Паспорт как и кейс при переездах с города в город затерялся где то, а наличии только ружье, что на фото, осталь6о попробую сфотографировать более подробно
 

Schmied

Слідопит
Переведите затвор в заднее положение и дайте фото затвора( как на фото)
995ABF91-7F53-43E4-9667-91C55AE48F8A.png
 

fox88

Мисливець
Мотивирую. Свой Голд Фьюжн (последующая модель) покупал за 1100. Продавал долго https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Браунинг-Голд-Фьюжн.55720/ . Сторговался за 850 (еле-еле). Хотел вернуться к этому ружью. Нашел по Украине несколько вариантов. Диапазон цен от 18000 гривен до 1500 долларов. За новый, как - правило, просят в диапазоне от 1000 до 1200. Но активных продаж за такие суммы не наблюдаю. 900 пожалуй, минимум. Просить можно и побольше, а там, как пойдёт. П.С. Длина ствола на Вашем 76см. или 71?
 

Lavazza30

Новачок
Мотивирую. Свой Голд Фьюжн (последующая модель) покупал за 1100. Продавал долго https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Браунинг-Голд-Фьюжн.55720/ . Сторговался за 850 (еле-еле). Хотел вернуться к этому ружью. Нашел по Украине несколько вариантов. Диапазон цен от 18000 гривен до 1500 долларов. За новый, как - правило, просят в диапазоне от 1000 до 1200. Но активных продаж за такие суммы не наблюдаю. 900 пожалуй, минимум. Просить можно и побольше, а там, как пойдёт.
Да мне это оружие досталось скажем так по наследству, сам не охотник, а переодически продлять разрешения хлопотно, ладно если бы увлекался, а так стоит в сейфе без дела, только хлопот, правда не могу найти кейс, там были приспособления еще, как в инете читал ( чок, получок) как понял вставки какие то в ствол, ну еще поищу, может найду, а так оно и на охоте не было,в тире только пару пачек расстреляли, в общем я бы его продал да и все, и не хочу по высокой цене, просто реальную цену человек забрал и все, спасибо
 

Винтик

Мисливець
Да мне это оружие досталось скажем так по наследству, сам не охотник, а переодически продлять разрешения хлопотно, ладно если бы увлекался, а так стоит в сейфе без дела, только хлопот, правда не могу найти кейс, там были приспособления еще, как в инете читал ( чок, получок) как понял вставки какие то в ствол, ну еще поищу, может найду, а так оно и на охоте не было,в тире только пару пачек расстреляли, в общем я бы его продал да и все, и не хочу по высокой цене, просто реальную цену человек забрал и все, спасибо
Вам сказали реальную стоимость без хлопот. Выставьте в разделе "продам". Даже с учетом "нюансов" с оформлением, быстро найдется покупатель по-месту. А модераторы возможно поймут ситуацию.
Короче. Хорошей сделки)
 

Lavazza30

Новачок
Вам сказали реальную стоимость без хлопот. Выставьте в разделе "продам". Даже с учетом "нюансов" с оформлением, быстро найдется покупатель по-месту. А модераторы возможно поймут ситуацию.
Короче. Хорошей сделки)
Понял, спасибо большое
 

fox88

Мисливець
Задал вопрос в личных сообщениях.
 

Lavazza30

Новачок
Мотивирую. Свой Голд Фьюжн (последующая модель) покупал за 1100. Продавал долго https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Браунинг-Голд-Фьюжн.55720/ . Сторговался за 850 (еле-еле). Хотел вернуться к этому ружью. Нашел по Украине несколько вариантов. Диапазон цен от 18000 гривен до 1500 долларов. За новый, как - правило, просят в диапазоне от 1000 до 1200. Но активных продаж за такие суммы не наблюдаю. 900 пожалуй, минимум. Просить можно и побольше, а там, как пойдёт. П.С. Длина ствола на Вашем 76см. или 71?
76 длина ствола
 
Статус
Закрита.
Зверху