Помогите оценить ружье

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

Dantist1982

Мисливець
Если никто не даст , то владелец будет ходить на охоту с великолепным ружьем. На зависть коллегам с ежеми и тузиками. Много тут владельцев Шарли? А-у-у, отзовитесь.;)
С ним наверное нет,тяжолое оно для него.На нем антабок даже нет.Да и как я уже говорил тяжело,возраст.
 

Dantist1982

Мисливець
Ружье может найти нового покупателя...
Иногда время-деньги. Буквально.
Девиз по жизни-не спешить.Не жадничать.Кто успеет ранее значит так тому и быть.А еще нужно сначала тогда одно свое продать,а то жена в дом не пустит еще с одним стволом)))))))
 

BORSA

Мисливець
Меня тоже заинтересовало это ружьё.Решил написать в компанию George Gibbs.Какой год,стоимость ружья,изготавливалось это ружьё их компанией или нет.Получил ответ:
Good afternoon ,
Yes the gun is a George Gibbs , however the barrels are not , they are replacements made in St Etienne ,France
Can you tell me the serial number of the gun ,? Then I can date it
I do not believe it would fetch more than a few £ over here given the general condition
Yours
Mark Crudgington
Перевод:
Добрий день ,
Так рушниця є Джордж Гіббс, проте стволи не є, вони є заміною, зроблені в Сент-Етьєн, Франція
Чи можете ви сказати мені серійний номер рушници,? Тоді я можу датувати
Я не вважаю, що це було б принести більше, ніж кілька £ тут, з огляду на загальний стан.
Ваш
Марк Crudgington
 

Dantist1982

Мисливець
Меня тоже заинтересовало это ружьё.Решил написать в компанию George Gibbs.Какой год,стоимость ружья,изготавливалось это ружьё их компанией или нет.Получил ответ:
Good afternoon ,
Yes the gun is a George Gibbs , however the barrels are not , they are replacements made in St Etienne ,France
Can you tell me the serial number of the gun ,? Then I can date it
I do not believe it would fetch more than a few £ over here given the general condition
Yours
Mark Crudgington
Перевод:
Добрий день ,
Так рушниця є Джордж Гіббс, проте стволи не є, вони є заміною, зроблені в Сент-Етьєн, Франція
Чи можете ви сказати мені серійний номер рушници,? Тоді я можу датувати
Я не вважаю, що це було б принести більше, ніж кілька £ тут, з огляду на загальний стан.
Ваш
Марк Crudgington
Тоесть у них оно ничего не стоит или как понять?
 

Mykola STARyy

Снайпер
Меня тоже заинтересовало это ружьё.Решил написать в компанию George Gibbs.Какой год,стоимость ружья,изготавливалось это ружьё их компанией или нет.Получил ответ:
Good afternoon ,
Yes the gun is a George Gibbs , however the barrels are not , they are replacements made in St Etienne ,France
Can you tell me the serial number of the gun ,? Then I can date it
I do not believe it would fetch more than a few £ over here given the general condition
Yours
Mark Crudgington
Перевод:
Добрий день ,
Так рушниця є Джордж Гіббс, проте стволи не є, вони є заміною, зроблені в Сент-Етьєн, Франція
Чи можете ви сказати мені серійний номер рушници,? Тоді я можу датувати
Я не вважаю, що це було б принести більше, ніж кілька £ тут, з огляду на загальний стан.
Ваш
Марк Crudgington
Якщо не важко, відскануйте лист.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А что, Вы думаете что кто-то с легкостью скажет что ружье стоит 2-3 тыс зелени или 10-15-20 тыс? То, что ружье дорогущее и стоящее - это уже и так всем понятно.
Тоесть у них оно ничего не стоит или как понять?
Ну конечно. И если хозяин ружья хочет, то у него могут купить данный металлолом за пару сотен фунтов, так сказать уважая историю и отдавая честь земляку. Правда потом через какое-то время на каком-нибудь серьезном аукционе появится это ружье (почти это, естественно в "первозданном" виде ), но уже с тремя нолями к начальной сумме. :) Это я так фантазирую. Но подобный сценарий возможен.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Однако состояние сильно влияет на цену предмета.
Але вона не виходить за рамки колекційної границі!!Ні в плюс,ні в мінус!!Люба колекційна ціна має запас на всілякі непередбачені і передбачені витрати!!Повірте мені на слово!!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Але вона не виходить за рамки колекційної границі!!Ні в плюс,ні в мінус!!Люба колекційна ціна має запас на всілякі непередбачені і передбачені витрати!!Повірте мені на слово!!
в цій історій цікавить ще одне - чи живий №1, і де він знаходиться
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Зверху