Помогите оценить ружье.

Статус
Закрита.

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Цікаво хто готовий викласти за "ушатану" рушницю з раковинами прогарами замиленим деревом і ще невідомими сюрпризами майже 1000 дол, давайте реально дивитись на речі і гроші в теперішній час. Я особисто ні!
При всій повазі.
 

Виталик2510

Мисливець
Цікаво хто готовий викласти за "ушатану" рушницю з раковинами прогарами замиленим деревом і ще невідомими сюрпризами майже 1000 дол, давайте реально дивитись на речі і гроші в теперішній час. Я особисто ні!
При всій повазі.
У вас ктото просит 1000уе ? или хотябы 100уе? читайте внимательней , просьба оценить ружье!
 

Виталик2510

Мисливець
Це рушниця Browning Superposed Standard Grade,довоєнний з двома спусками, випуск до 1939 року бо в наявності два спуска і штифт на цівці. Градація цієї моделі почалась значно пізніше,мається на увазі маркуванн В-25.Досить рідкий екземпляр в наших пенатах.При виставленні топікстартером фото з номером і клеймами скажу точний рік випуску.
к большому сожалению не смогу выставить более качественные фото на этой неделе, знакомый уехал в другой город ,вернется на следующей неделе,тогда и сделаем фото по качественней.
 

okhorly

Слідопит
У вас ктото просит 1000уе ? или хотябы 100уе? читайте внимательней , просьба оценить ружье!
Сейчас Вам тут расскажут, что оно вообще ничего не стоит. Таких ружей у нас раз -два и обчелся. Перекупы небось уже телефон оборвали.;)
 

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
У вас ктото просит 1000уе ? или хотябы 100уе? читайте внимательней , просьба оценить ружье!

ви попросили оцінити вашу рушницю,то культурно чекайте її оцінки мисливцями які в цьому розуміються.
Мені ваш конструктор не потрібен, про що я написав вище.
 

Виталик2510

Мисливець
ви попросили оцінити вашу рушницю,то культурно чекайте її оцінки мисливцями які в цьому розуміються.
Мені ваш конструктор не потрібен, про що я написав вище.
культурно гуляйте из темы пожалосто, серните кому нибудь еще.......
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Виталик, ты не прав! Раздел называется "помогите оценить", ты сам попросил оценить и согласно правил как раз тут можно "сернуть", как ты высловился, и выслушать все мнения (и хорошие, и не очень).
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Цікаво хто готовий викласти за "ушатану" рушницю з раковинами прогарами замиленим деревом і ще невідомими сюрпризами майже 1000 дол, давайте реально дивитись на речі і гроші в теперішній час. Я особисто ні!
При всій повазі.
А сколько готовы выложить лично Вы?
 

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А сколько готовы выложить лично Вы?
Якщо би виникла потреба купити такий екземпляр,то
Думаю 400-500 дол. Є вагомі аргументи для такої ціни.
При детальному огляді і умові що раковини не надто глибокі.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Якщо би виникла потреба купити такий екземпляр,то
Думаю 400-500 дол. Є вагомі аргументи для такої ціни.
При детальному огляді і умові що раковини не надто глибокі.
О и я о том же начать с 900 и отдать за вполне адекватнве 400 500... Если стволы не шустованы.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

север

ветеран форуму
надійна команда
да дело не в деньгах вовсе, просто не вижу смысла покупать "жмура". Пусть даже с красивым именем и историей.
У меня была возможность приобрести меркеля , в 20 калибре за доступную цену- но всю малину испортили именно стволы, точнее- их состояние.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

север

ветеран форуму
надійна команда
:D:D:D:D
Так считает большинство форумчан,........... а он не продает, хочет 450:D
Я тоже общался с ним.
Ему уже и 500 предлагали, насколько я проинформирован.
Я держал это ружье в руках и приехал его покупать для себя, вообще-то. Длинная история- о б этом меркеле я впервые услышал еще лет 15 назад. И стал в очередь ( еще не видя его воочию) под №1.
Очень жаль, что там стволы в раковинах, а у меня нет возможности поменять трубки в Германии, как хотел поступить один известный эксфорумчании.
Считаю, что качество стволов-самый главный критерий при выборе оружия. Нет стволов- нет ружья.
 

Санёк82

Слідопит
Сейчас Вам тут расскажут, что оно вообще ничего не стоит. Таких ружей у нас раз -два и обчелся. Перекупы небось уже телефон оборвали.;)
Перекупы такова брать небудут, в таком состоянии с раковинами и прогарами.Разве что за смешные деньги.Все пишут ПЕРЕКУП да ПЕРЕКУП ети люди в сто раз лутше разбираются в оружии чем новичок. И поверте гавна на перепродажу брать нибудут, потому что рынок оружия настолько сасыщен что нового оружия что б\у ружьями Ружьё хорошое спору нет НО недай Бог что сломаится всетаки возраст ружья приличный где взять?Ето не ТОЗ и не ИЖ что запчастей в любой оружейной мастерской прудь пруди. Мое мнение цена ружья 500$,если хочете продать ево,а так чтоб оно у Вас стояло в сейфе тогда и 900 можно просить.У каво есть деньги тот купит в идеале ,а кто победней тот и будет искать подешевле с изьянами.
Ето моё личное мнение
 
Статус
Закрита.
Зверху