Помогите оценить

Поляков

Новачок
Прошу помочь оценить ружьё для продажи. Меркель 2002е. Ориентировочно 2002 года, брал с рук-не знаю. В стволах зеркало. ствол-71см, патронник-76мм. 8 лет лежит без дела. "Крутилось по глупости. После долгого лежания как-то вечером решил похвастать перед друзьями оружием. Их у меня 7 ед.Собрал ружьё, переломил, вставил фальш, а курки спустить не удалось. "Кулибин в Мелитополе разобрал,смыл старую смазку, и всё нормализовалось. Но след-остался. Жду оценки, С уважением Поляков.
 

Вкладення

томка

Снайпер
Дядя Томка:) тут за 525 Браунинги по 2500 правят да за 686 Беретты. Между ними прорва даже не в два раза....
Дык править ума не надо...тут конечно Прибор! Но ...жизнь нонешняя :(,а покупец на такой девайс наверняка балованый будет:rolleyes:,как та Галя в анекдоте:D
 

ТАР

Снайпер
Извените за беспокойство! Интересно до боли, болты под шестигранник родные?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Якщо не дуже "пече",то треба ставити 4500 і чекати!!Думаю,що любитель спортингу знайдеться.Ця зброя того варта. Ні про ніякі 3 тис.мова не може йти!!ІМХО.
 
Останнє редагування:

томка

Снайпер
Якщо не дуже "пече",то треба ставити 4500 і чекати!!Думаю,що любитель спортингу знайдеться.Ця зброя того варта. Ні про ніякі 3 тис.мова не може йти!!ІМХО.
Таки да..."хворий" до стенду,хiба що:). Почекаємо...час покаже.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:
Зверху