Помогите, пожалуйста, 32 калибр

BOGDAN BAR

Мисливець
По-моєму бачив у продажі у нас в Мисливському магазині гільзи 32 калібру металічні,на днях ще раз зайду і якщо є то запитаю ціну...і ще в РО УТМР зайду запитаю може діди приносили...на днях відпишусь. На яку ціну розраховуєте.?
 

KatraN13

Новачок
BOGDAN BAR;197449 сказав(ла):
По-моєму бачив у продажі у нас в Мисливському магазині гільзи 32 калібру металічні,на днях ще раз зайду і якщо є то запитаю ціну...і ще в РО УТМР зайду запитаю може діди приносили...на днях відпишусь. На яку ціну розраховуєте.?
Дякую за допомогу. Навіть не знаю, чим дешевше тім краще...
 

Копатыч

Зброяр
KatraN13;197576 сказав(ла):
Я поки що намагаюсь знайти латунні гільзи. Для пластикових потрібно закрутка, УПС і тому подібне...
Я бы на Вашем месте, хватался бы за это обьявление обеими руками, не спорю, дороговато, но что сейчас дешевое, ничего. "Лучше синица в руках, чем ........". А на счет закрутки, все это приобретается, там даже "матрица" есть под 32 кал., я не хотите, увеличте на 0.1, 0.2 навеску пороха и заливаете парафином, как металл. Удачи!
 

KatraN13

Новачок
Шомпол конечно вариант, но жуть, какой дорогой. Жена из дому выгонит…))))
 

Копатыч

Зброяр
KatraN13;197872 сказав(ла):
Сойти с ума, откуда магазины берут такие цены?
В нашей Жизни, все не стабильно и все дорого, так как Вы начинающий охотник, дам Вам маленький совет, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЖЕНЕ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТРАТИТСЯ НА ОХОТУ, она Вас, в сумашедший дом отправит.
 

KatraN13

Новачок
Копатыч;197876 сказав(ла):
KatraN13 писал:
Сойти с ума, откуда магазины берут такие цены?

В нашей Жизни, все не стабильно и все дорого, так как Вы начинающий охотник, дам Вам маленький совет, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЖЕНЕ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТРАТИТСЯ НА ОХОТУ, она Вас, в сумашедший дом отправит.
Это да)))
 

BOGDAN BAR

Мисливець
Вчора був у магазині і на жаль нічим не можу допомогти,у нас в продажі є гільзи тільки 28 калібру.
 

klerik777

Снайпер
Копатыч;197876 сказав(ла):
KatraN13 писал:
Сойти с ума, откуда магазины берут такие цены?

В нашей Жизни, все не стабильно и все дорого, так как Вы начинающий охотник, дам Вам маленький совет, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЖЕНЕ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТРАТИТСЯ НА ОХОТУ, она Вас, в сумашедший дом отправит.
Золотые слова.Делайте так и спокойствие будет в вашем доме..С Ув.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Копатыч;197876 сказав(ла):
KatraN13 писал:
Сойти с ума, откуда магазины берут такие цены?

В нашей Жизни, все не стабильно и все дорого, так как Вы начинающий охотник, дам Вам маленький совет, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЖЕНЕ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТРАТИТСЯ НА ОХОТУ, она Вас, в сумашедший дом отправит.
Золотые слова.
Мне кажется ребята,по доброй половине форумчан в том числе и мне дурдом таки плачет......С Ув.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Мы как дети,только игрушки стали дорогими.С Ув.
 

Копатыч

Зброяр
klerik777;198019 сказав(ла):
.Делайте так и спокойствие будет в вашем доме..
Мало того, это продлит Вашу ЖИЗНЬ в общем, а СЕМЕЙНУЮ, тем более!!!
 
Зверху