Помогите с МР 155

Leodr

Снайпер
Всем доброго здоровья, парни подсажите что может быть за фигня, затвор не становится в крайнее положение, и нет перезарядки, уже разобрал полностью, поменял пружины, нет крайнего зацепления, мозгами вроде бы все понимаю но фиг, не могу понять. Пересмотрел видео на ютубу, тоже ничего! Тыкните носом в чем причина может быть. Заранее благодарен .
 

учкудук

Мисливець
Опишите подробно ситуацию, от момента выстрела до отказа оружия. С таким описанием ничего не понятно.
 

Leodr

Снайпер
Начну с начала, после первого выстрела, следующий патрон не досылает в патронник остаётся на лотке! После разбора, я осмотрел все детали. Восстановил всё что можно было, там где выроботки, после сборки ружья затвор не становится в режим затворной задержки! Вот у меня почему? Где нет зацепления.?
 

учкудук

Мисливець
Вот эти точки образуют затворную задержку. На фото мр 155 но в 153 тоже самое, только с другой стороны.
1615649589613.png
 

Leodr

Снайпер
Я Вас понял, их тоже уже восстановил, надо собрать ружьё проверить! А что скажите по поводу не подачи? Перехватыватель ровный. Или другая причина?
 

учкудук

Мисливець
Если патрон подается на лоток при спуске курка, то с перехватывателем все в порядке. Лоток подымается в верх?
 

Leodr

Снайпер
Лоток подымается, пружина и толкатель тоже, завтра соберу ружье, посмотрю что будет. Спасибо на связи!
 

sasha100

Новачок
попробуйте перед кольцом 22 ( то которое перед цевьем) одеть шайбу проставку, например вырезать из жести 0,5 -1мм.
 
Останнє редагування:

Leodr

Снайпер
Шайба ставится если затвор клинит в крайнем положении! А у меня наоборот не становится.
 

Leodr

Снайпер
Всем доброго, забыл отписатся. Ружье собрал все работает, все детали реставрировал и позапиливал, так сказать притер!И перед цивьем потавил шайбочку 1мм. Всем спасибо за помощь, теперь и эту модель изучил. :)
 
Зверху