Помогите с чертежами для пошива ягдташа

anenerbe

Мисливець
Раздобыл немного кожи времен СССР , хотелось бы самому пошить ягдташ, похожий на сеттер или другие
Ищется , чертежи , лекала , выкройки , для пошивки ягдташа собственноручно
Согласен обговорить сумму , обмен итд , если нет возможности выложить в свободный доступ
 

anenerbe

Мисливець
Может Вам его лучше в ателье заказать? Вот как в этой истории:http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=47034
Спасибо история конечно интересная и ягдташ интересный получился , даже кроме того что красивый он еще отлично камуфлирован ) . Дело в том что я не знаю такие ателье , у нас наверное поблизости таковых и нет , а я пошел по другому пути , поговорил с сапожником , он оказывается готов взяться, попробовать пошить, но только по лекалам , вот и решил поспрашивать , а вдруг .... Но если узнаю о таком ателье поблизости то конечно поинтересуюсь , вот отсылать не хочу
 

Копатыч

Зброяр

Копатыч

Зброяр
Если у него не будет, могу выслать свой ( но с отдачей), для примерки.
 

anenerbe

Мисливець
Если у него не будет, могу выслать свой ( но с отдачей), для примерки.
Спасибо конечно , но я такой вариант рассматривал со свой сумкой , у меня водительская сумка похожа немного на ягдташ только уменьшеная, принес показал: говорю, вот по ней нужно пошить , он говорит ну тогда ее нужно распускать , да не... вариант хороший, но сумка все таки итальянская кожа, хотелось бы что бы послужила еще ))
Если не трудно можете фото со всех сторон подробное выложить , а я постараюсь по ним сам лекала сделать .
 

Копатыч

Зброяр
Если не трудно можете фото со всех сторон подробное выложить , а я постараюсь по ним сам лекала сделать .
Мне не трудно, но делать лекала по фото, это мартышкин труд, ничего путевого с этого не выйдет. Завтра, ой, сегодня позвоню товарищу, отпишусь.
 

Копатыч

Зброяр
Позвонил, к сожалению, выкроек не осталось.
 
Зверху