Помогите узнать побольше о ружье и оценить его!!! GUSTAV BINNNER WEIPERT

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

Дмитрий T

Мисливець
Я не написал, что первое в нашей. Люди не только в Украине живут. И там тоже у многих товарищи есть!
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
В свое время товарищ приобрёл аналогичный аппарат. Ружьё уникальное в своем роде, и стоит этих денег... Я не удивлюсь, если оно единственное в нашей прекрасной стране.
Каких этих денег.? на австрийских аукционах в гораздо более лучшем состоянии оно стартуется с 1000 - 1200 евро и много не набирает.
 

okhorly

Слідопит
Каких этих денег.? на австрийских аукционах в гораздо более лучшем состоянии оно стартуется с 1000 - 1200 евро и много не набирает.
Где мы, а где Австрия. Получите визу, купите билеты, поживите в гостинице. Потом раскажите во что Вам это удовольствие обошлось. А некоторые еще и на работу ходят, им отпуск нежно брать чтобы а Австрию сгонять.
 

Дмитрий T

Мисливець
Если Вы так уверены, почему молчали? Но я с Вами не согласен!
Каких этих денег.? на австрийских аукционах в гораздо более лучшем состоянии оно стартуется с 1000 - 1200 евро и много не набирает.
Какие аукционы, какие 1-1.2₴? Это не рядовое ружьё Российской производства, их просто нету...
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Где мы, а где Австрия. Получите визу, купите билеты, поживите в гостинице. Потом раскажите во что Вам это удовольствие обошлось. А некоторые еще и на работу ходят, им отпуск нежно брать чтобы а Австрию сгонять.
Для тех кто читает беллетристику... Ненадо никаких виз, билетов и проживания в гостинице. Шпрингер например все делает дистанционно. Предмет получаете на таможенном пункте аэропорта, дальше по процедуре.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Где мы, а где Австрия. Получите визу, купите билеты, поживите в гостинице. Потом раскажите во что Вам это удовольствие обошлось. А некоторые еще и на работу ходят, им отпуск нежно брать чтобы а Австрию сгонять.
Хм, думаете дешевле будет купить подержанное ружье, малоизвестного мастера, с прогарами, в Украине за 10 000 у.е.?:confused:
 

okhorly

Слідопит
Для тех кто читает беллетристику... Ненадо никаких виз, билетов и проживания в гостинице. Шпрингер например все делает дистанционно. Предмет получаете на таможенном пункте аэропорта, дальше по процедуре.
Жену тоже по фотографии выбирали?
 

Буга

Снайпер
Очень интересует история, год изготовления и стоимость. В интернете кучу форумов прочитал, но такого флажком с лева так и не нашел. Зарание спасибо...
GUSTAV BITTNER WEIPERT
А що в стволах твориться ? Картоплю на деруни можна терти чи ні ?
 

Mykola STARyy

Снайпер
Где мы, а где Австрия. Получите визу, купите билеты, поживите в гостинице. Потом раскажите во что Вам это удовольствие обошлось. А некоторые еще и на работу ходят, им отпуск нежно брать чтобы а Австрию сгонять.
Не так все страшно. Віза 35Є+ якісь там збори, нехай ще так само+ страхівка= 100Є
В мене 5-річна, консульські збори не плачу, пільговик.
Переліт в два боки аби аж 150
15.11 лечу в Меммінген, на 2 особи туди і назад Візейром 7200грн.
ДоКиєва і назад 620 грн 2 купейних, без пільг буде 840.
Виходить 300-320 Є з доїздом до місця.
Проживання в Баваріі не в Мюнхені, а в меншому місті 60-80Є в двохмісному номері зі сніданком. В Австріі думаю дешевше.
 

Буга

Снайпер
Не так все страшно. Віза 35Є+ якісь там збори, нехай ще так само+ страхівка= 100Є
В мене 5-річна, консульські збори не плачу, пільговик.
Переліт в два боки аби аж 150
15.11 лечу в Меммінген, на 2 особи туди і назад Візейром 7200грн.
ДоКиєва і назад 620 грн 2 купейних, без пільг буде 840.
Виходить 300-320 Є з доїздом до місця.
Проживання в Баваріі не в Мюнхені, а в меншому місті 60-80Є в двохмісному номері зі сніданком. В Австріі думаю дешевше.
А Ви там щось купували ?
 

Буга

Снайпер
Для тех кто читает беллетристику... Ненадо никаких виз, билетов и проживания в гостинице. Шпрингер например все делает дистанционно. Предмет получаете на таможенном пункте аэропорта, дальше по процедуре.
Про що ви тут говорите . Шпрингер Вам в хорошому випадку каталог пошле . І то за 35 евро .
 

okhorly

Слідопит
Не так все страшно. Віза 35Є+ якісь там збори, нехай ще так само+ страхівка= 100Є
В мене 5-річна, консульські збори не плачу, пільговик.
Переліт в два боки аби аж 150
15.11 лечу в Меммінген, на 2 особи туди і назад Візейром 7200грн.
ДоКиєва і назад 620 грн 2 купейних, без пільг буде 840.
Виходить 300-320 Є з доїздом до місця.
Проживання в Баваріі не в Мюнхені, а в меншому місті 60-80Є в двохмісному номері зі сніданком. В Австріі думаю дешевше.
Я и не говорил, что страшно, для тех у кого есть время и деньги.:) Меня пароход вообще бесплатно везет (еще и зарплата капает) и на берег - без визы, по шорпасу. Не у всех такое счастье в жизни случается.
 

Буга

Снайпер

Буга

Снайпер
Я и не говорил, что страшно, для тех у кого есть время и деньги.:) Меня пароход вообще бесплатно везет (еще и зарплата капает) и на берег - без визы, по шорпасу. Не у всех такое счастье в жизни случается.
Круто . У Відень на пароході .
 

Mykola STARyy

Снайпер
Так не треба плутати туристичні поїздки з купівлею зброі .
:D Ні в Візейрі, ні в готелі, ні навіть в візовому центрі не роблять різниці для покупців зброї. Чи вам може задавали подібні питання? Мені ні.
Якщо ви не замітили, я відповідав на це питання:
Где мы, а где Австрия. Получите визу, купите билеты, поживите в гостинице. Потом раскажите во что Вам это удовольствие обошлось.
Отримав, купив, пожив, розказав. Що не так?
 
Зверху