Помощь людям которые нуждаются в нашей поддержке...

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
+
 

Baltika

Мисливець
+++
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Игорь я думаю что тут даже и говорить нет о чем....
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Парни в единстве наша сила!!!Давайте будем едины в таких вопросах.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Уважаемые коллеги охотники. У моего друга охотника. Беда. Его четырехлетней дочки требуется пересадка почки. Есть донор. Стоимость операции и реабилитации в турции составляет 30 000 $. У него таких денег нет. Продает все что может. В том числе и ружьё на этом форуме. Мы своим колективом помогаем кто чем может. Но этого не достаточно. Просьба ко всем охотникам и просто людям. Помогите человеку кто чем может. Номер его карты 4149 4978 6796 6337 Огнев Святослав. Заранее благодарю за помощ
Как дела у ребенка???Что с операцией?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Здоровья всем Парни.Один наш коллега и товарищ попал в беду и нуждается в помощи.Находится он сейчас в онкологической больнице...Всю полную и исчерпывающую информацию я напишу позже,а пока то что знаю.Федоров Валентин сначала лежал в онкогематологии,а сейчас его переводят в иститут рака.Всю ответственность за правдивость этой информации беру на себя. Давайте всем миром поможем человеку побороть страшный диагноз и не будем равнодушны.Реквизиты...Федоров В.А. номер карты 5168-7422-0037-6048.
Очень печально и невозможно без слез писать этот пост...
Вчера после продолжительной борьбы со страшным недугом не стало нашего Друга и Товарища Федорова Валентина.
Хочу попросить всех неравнодушных к этому горю помочь материально жене покойного Валентина.
Федорова Татьяна Владимировна 4149-4393-9640-3408.
Давайте не будем равнодушными.
Земля пухом тебе Друже.
 

Baltika

Мисливець
+
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
+
 

tyrist 1945

Тигр
Від себе добавлю... таких людей мало. Сумно, гірко і тяжко на душі. Земля пухом Валентину.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Валентин был невероятной силы духа человек,зная о своей страшной болезни,он не падал духом и продолжал жить полноценной жизнью.
И никогда я от него не слышал даже малейшей слабости.
Земля пухом.
 

Vov-1

Зброяр
Царство Небесне.Земля пухом.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ты был Настоящим Человеком!
Земля пухом. Вечная память!
Я навсегда запомню тебя таким, Валик.
IMG_20190210_165114.jpg
 

sergo 771

Снайпер
3-го февраля только общался с ним ....Земля пухом ДРУЖЭ !!!!!
 
Зверху