Помповое ружье на охоте.

Fonex

Снайпер
Дело в том, что нового в магазине Вы сможете найти только 835 Мосс в камуфляже, там 2 ствола по 61 см или же 500 Бантам, но он в 20 калибре...Можно, конечно поискать б/у, но сами знаете, вероятность - невелика....таких комплектух Моссов.Редкий зверюга, но встречаются иногда Вины 1300 с 66(кажется) стволом и сменными...Но они тож дефицит и их с руками отрывают, если что!
 

Fonex

Снайпер
Не довше 66 см.

Дякую.
Ну если только Моссы интересуют, то только то, что я написал выше...Такие стволы обычно идут у них(американцев) на индеек, и сами понимаете, у нас то и помпы не особо народ любит, а чтоб еще и стволы на индеек были в профиците - эт совсем пока роскошь...Бантамчики Моссовские мне нравятся, но там 20 калибр...
 

Peresvetk

Слідопит
89 + к удобству зарядки, второй ствол пулевой с планкой - то шо дохтур прописал под коллиматор ), единственное, стрелять контейнерными пулями
 

Fonex

Снайпер
89 + к удобству зарядки
Ну разве что к зарядке
второй ствол пулевой с планкой - то шо дохтур прописал под коллиматор
Но он с нарезами, не все пули пойдут...
единственное, стрелять контейнерными пулями
Почему только контейнерными?
 

Fonex

Снайпер
Та я вообще не знаю, есть ли контейнерные пулевые патроны под такие стволы...И как оно полетит... - вопрос:eek: Я ж говорю, что конкретно в этой комплектации у 835 слишком много "но" при его цене..., это не стоит того 61 ствола...Потому, опять-таки ж, написал, что Рем 870 комбо, где длинный ствол 66 со сменными - интересней и практичней будет.А в идеале Вин 1300 со стволом для индейки - уто самое оно:D:D:D:p:p:pИМХО
 
Зверху