Поплавок

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Дядьку Микола,а навіщож ви малечи наловили?!?!?!
 

Вік71

Снайпер
I нас в "Озерному краi" (Львiвська обл.) такi самi правила-випускати рибу заборонено,незалежно вiд розмiру! Дурiсть,але це iхнi грошi,за кожен кг платиш:)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Так, ветер порывами, но в пределах нормы, хотя гулял туда-сюда. Вода в пределах Киева по Гисметео +5 град Ц, "маловато будет...".
Видел: на берегу - кучу ящериц, на кромке воды и в воде - лягушек, всяких жучков, две щучки терлись боками, стремясь в неизвестность... ондатру. В воздухе - бабочки, комары. Также видел в воде рыбу, скорее всего - красноперку, так, где-то, ладонь и чуть больше.
Клева не видел, народа полно. Что у народа - не спрашивал.
Прикармливая, прошелся в одном озере по трем точкам, пока не высыпал всю прикормку (пшено, кукуруза, какая-то пакетная прикормка и чеснок горячую кашу. Еще - кое-какие аттрактанты. Ловил на опарыш, красного червя, на сырно-халвушную мешанку. Ничего...
Жду +6...9 град Ц.
Жену сводил проголосовать, сам пока не стал...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Уже +8! Блин, работы подвалило, дол выходных не вырваться!
Один киевлянин уже похвастался, что карась в области пошел клевать! Надеюсь, в выходные таки поймать! ;)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вчера после работы решил испытать легенькую оснастку на мах. После работы выскочил на ближайшие "огороды", хотел заодно карася поискать. Но к вечеру поднялся сильный ветер, да не той направленности. А еще пропали старые черви, опарыш и мотыль: потеплело в машине... Короче, червей подкопал на месте, опарыш пошел старый, ну. а мотыль... пошел в воду сразу... С учетом погоды, пошел на маленькую канавку, где всегда ловил на попла-поппер красноперку. Но сейчас другая задача: привыкаю к маховой удочке, от которой давно отвык... За вечер натягал с десятка 2,5...3 красноперок на хлеб, полудохлого опарыша и красного червя. И одну уклею. Размер, в основном, 6...9 см, но было парочку за ладонь. Оделся плохо, к вечеру похолодало, замерз и поехал домой!
 
Зверху