Пороха, Шоб Вы меня поняли(с)

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сокол!!! Без Сокола любой тест будет неполным. Могу пожертвовать и выслать за свой счет грам по 20 для эксперимента (есть 2 банки разных партий).
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Также есть свежий Сунар-35, если кому интересно, то тоже могу добавить посылке для теста.

Добавлю. Вложу в посылочку гривен 20 - на дробь и комплектующие. Жду адрес куда высылать в ЛС.
 

Горнист

Новачок
Доброе Утро!!!! Виталик если будите эксперементировать с Д 20, я буду рад увидеть любые реальные результаты. Но хотелось бы увидеть результат который зарекомендует себя на войлочных пыжах. Дробь 3 и 0. С ув. Паша.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Сокол!!! Без Сокола любой тест будет неполным.
це навіть не обговорюється:D:D:D
Также есть свежий Сунар-35, если кому интересно, то тоже могу добавить посылке для теста.
а це розповсюджений порох?
Вложу в посылочку гривен 20 - на дробь и комплектующие.
:D:D:D не треба, я нашкребу для звіту:);)
Могу пожертвовать и выслать за свой счет грам по 20 для эксперимента (есть 2 банки разных партий).
Жду адрес куда высылать в ЛС.
Дякую, буду мати на увазі. Сьогодні пробью по своїм друзям та ввечері відпишусь. Якого нема, так це Сільвер.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Доброе Утро!!!! Виталик если будите эксперементировать с Д 20, я буду рад увидеть любые реальные результаты.
Дивіться;): http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Отчет-порох-d20-и-206v-из-Бенелли-и-МР153.40432/
Но хотелось бы увидеть результат который зарекомендует себя на войлочных пыжах. Дробь 3 и 0. С ув. Паша.
Добре, зробим.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Есть у меня Сильвер-А, довольно много. Насыплю и Сильвера. Включайте в тест.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Так, формат звіту трохи змінюється:D:D:D. Буде два етапи:
1. відстріл порохів на рекомендованих виробником навісках, на одинакових комплектуючих з однієї рушниці для порівняння швидкості;
2. відстріл комплектуючими та навісками( розумними:D) запропонованими учасниками;
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Копатыч

Зброяр
Так, формат звіту трохи змінюється:D:D:D. Буде два етапи:
1. відстріл порохів на рекомендованих виробником навісках, на одинакових комплектуючих з однієї рушниці для порівняння швидкості;
В первом этапе, с производителем тягаться будет бессмысленно, по тому как, в основном, мы используем гильзы --б/у, а производитель - новые.
2. відстріл комплектуючими та навісками( розумними:D) запропонованими учасниками;
Если навески не выходят "за рамки", указанные на банке ( фасовку Мельничука в расчет, не берем ), то они все будут - адекватные.
Виталий, во благо эксперемента (отстрела), могу отсыпать гильз, с пол сотни "ну, Ты меня понял":rolleyes::D:D:D
 

Копатыч

Зброяр
В посылочку могу положить пробковых прокладок 2 мм и 3 мм, обтюраторов, пыж-контейнеров (Е-36, дисперы, Сильвер, п/к 28, катушки (32, 36 - наши) 32 (Гуаланди).
 

U.A.A.

Новачок
Відстань від хрону до дульного зрізу рушниці 2-2,5метра так годиться?
Так как отстрел будет количества патронов то мой Вам совет 1 метр облегчает отстрел а за 2.5 метра шаг влево шаг вправо и хрон труп....
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
В первом этапе, с производителем тягаться будет бессмысленно, по тому как, в основном, мы используем гильзы --б/у, а производитель - новые.
Копатыч я хочу сравнить разницу в скоростях при рекомендованных навесках. Цели тягаться с производителем нет.
Виталий, во благо эксперемента (отстрела), могу отсыпать гильз, с пол сотни "ну, Ты меня понял":rolleyes::D:D:D
учту:D:D:D
В посылочку могу положить пробковых прокладок 2 мм и 3 мм, обтюраторов, пыж-контейнеров (Е-36, дисперы, Сильвер, п/к 28, катушки (32, 36 - наши) 32 (Гуаланди).
если желаете увидеть скорость, давайте рецепт, сделаю;)
 

Копатыч

Зброяр
если желаете увидеть скорость, давайте рецепт, сделаю;)
Да мне это не к чему, стреляю, падает - меня устраивает. Но КОЛЛЕКТИВ поддержать надобно!!!!! иначе не по фен-шую. Ты ж, не Рокфеллер:eek::D.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Так как отстрел будет количества патронов то мой Вам совет 1 метр облегчает отстрел а за 2.5 метра шаг влево шаг вправо и хрон труп....
А так и будет. Лично для себя я все уже нашел и сделал:D. Хочу просто сравнить разницу в скоростях. Ну и мужикам стрельнуть заодно их рецепты:).
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
я хочу сравнить разницу в скоростях при рекомендованных навесках. Цели тягаться с производителем нет.
Совершительно "в дырочку". Это должнаа быть "отправная точка" - есть банка, есть рекомендация - имеем на выходе скорость.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Так как отстрел будет количества патронов то мой Вам совет 1 метр облегчает отстрел а за 2.5 метра шаг влево шаг вправо и хрон труп....
100% хрон не дешев, а погрешность есть везде!
Но именитые производители указывают V0, а неV2,5
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Трохи підсумую;):
1. Mykola STARyy - Мене би цікавив Д20, обтюратор, дріб 5-6, або 2-3, закрутка.
Основний інтерес - стабільність по швидкості(с) тут все просто;)
2. Kula4ok82 - Я б хотів дізнатись чи стабільний Крук навіска 2,1 або 2(с) дайте Ваш рецепт, зроблю;
3. рак44 - ????, Ваш рецепт:)?
4. U.A.A. - Саша, все зрозумів:) зробим.
5. 1gena73 - Сокол!!! Без Сокола любой тест будет неполным. Зроблю, та кращє позвоніть та і Сільвер якщо цікаво...;).
6. Горнист - Но хотелось бы увидеть результат который зарекомендует себя на войлочных пыжах. Дробь 3 и 0. С ув. Паша.(с) Паша, давайте рецепт.
7. Optimum - він щє не знає:D.
8. - .......
 
Зверху