Пороха, Шоб Вы меня поняли(с)

Mykola STARyy

Снайпер
Сьогодні думав трохи постріляти #3 д20 1.58, сх2000 дв пижі, дріб в стаканчику. та поки збив щит і поклеїв мішені вже нема коли(
Де можна придбати готові мішені, або хто що використовує замість. Поки посклеював 12шт А4 в одну мішень то тіпати починає, а мішеней треба не одну(((
Я брав на Сафарі Україна по 2.50грн, зараз уже по 3.50
http://safari-ukraina.com/mishen-safari-01-22/p168945/
 

hnat

Мисливець
Дякую, Валерій, за цінну інформацію! Ваш відстріл підтвердив мої враження по цьому поросі. Шкода, що за інформацією наших львівських продавців цей порох зараз не виробляється...
P.S. Цікаво, чому такий відрив швидкості на датському п/к?
 

Pvaleriy

Мисливець
Я друкую і клею сам! Да мене самого трусить але 10 мішеней за вечір легко....
 

t.soohov

Новачок
А ще глянь на сайтах є прозрачна пластикова сетка Зернова ціна 145грн
Не знав, що є готові прозорі мішені. Купив на фірмі, котра займається продажем різного пластику, листок 1х1,4 м товщиною 0,4 мм за 67 гривень. За годинку накреслив чорним маркером 16-дольну мішень. Гадаю, в кожному місті можна знайти, попитайте в рекламщиків.
 

Pvaleriy

Мисливець
Отримав вищеописані мішені від сафарі. Розмір 74х74см!?! Так має бути чи стандарт 80х80?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Есть твердое убеждение, что категорически нельзя ставить прокладку под пластиковый пыж-контейнер. Есть вот такое видео (и там же еще другие, где он этими же патронами успешно пользуется).
Давайте пообсуждаем, поговорим на эту тему, если кому интересно. Я лично прошу Виталия при случае снарядить парочку-тройку таких "сомнительных" патронов и проверить их через хрон. Потому как уже есть мнение, что такие патроны ВООБЩЕ стрелять не должны и даже больше - такие патроны НЕ СТРЕЛЯЮТ.
Ну ты....я тебе "синее" ты мне "красное".........я ж говорю проверял ...сидячего голубя с 20 м просто обсыпало дробью....зайца с 10 м ...все три выстрела попал,и ни хрена
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Есть твердое убеждение, что категорически нельзя ставить прокладку под пластиковый пыж-контейнер. Есть вот такое видео (и там же еще другие, где он этими же патронами успешно пользуется).
Давайте пообсуждаем, поговорим на эту тему, если кому интересно. Я лично прошу Виталия при случае снарядить парочку-тройку таких "сомнительных" патронов и проверить их через хрон. Потому как уже есть мнение, что такие патроны ВООБЩЕ стрелять не должны и даже больше - такие патроны НЕ СТРЕЛЯЮТ.
можно кушать всё, только некоторые продукты один раз..... это просто опасно!!!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Есть твердое убеждение, что категорически нельзя ставить прокладку под пластиковый пыж-контейнер. Есть вот такое видео (и там же еще другие, где он этими же патронами успешно пользуется).
Давайте пообсуждаем, поговорим на эту тему, если кому интересно. Я лично прошу Виталия при случае снарядить парочку-тройку таких "сомнительных" патронов и проверить их через хрон. Потому как уже есть мнение, что такие патроны ВООБЩЕ стрелять не должны и даже больше - такие патроны НЕ СТРЕЛЯЮТ.
Гена, я лично очень сильно попрошу Виталика не стрелять этим патроном....просто потому, что это может быть опасным...рафаэлка ,его , не стоит дешево,а за здоровье вообще промолчу
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Хорошо. Есть еще один "теоретический" минус. Обоснуйте. Что-то связано с возможным скачком давления? Или может "колом стать" картонная прокладка?
Хотелось бы услышать мнение по этому поводу Грищенко и Freehuntera.
Гена, я лично очень сильно попрошу Виталика не стрелять этим патроном....просто потому, что это может быть опасным...рафаэлка ,его , не стоит дешево,а за здоровье вообще промолчу
Т.е. ты считаешь, что тот русский с видео - "полностью деревянный" и враг своему здоровью? Ты видео его посмотри, он пользуется и контейнерами Чеддит, капсулями НобельСпорт. Да, еще учти тот момент, что в условиях экономической блокады у них там все то что я перечислил - дешевле.
(громко) Почему ОПАСНО???
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
шо этот задроченный кацап Левша... ??? он просто те знает, что есть контейнера разной высоты...и никаких подкладок не нужно...
посмотреть на его набор ПРИБАМБАСОВ для снаряжения и видишь - профЭссор!!!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Хорошо. Есть еще один "теоретический" минус. Обоснуйте. Что-то связано с возможным скачком давления? Или может "колом стать" картонная прокладка?
Хотелось бы услышать мнение по этому поводу Грищенко и Freehuntera.

Т.е. ты считаешь, что тот русский с видео - "полностью деревянный" и враг своему здоровью? Ты видео его посмотри, он пользуется и контейнерами Чеддит, капсулями НобельСпорт. Да, еще учти тот момент, что в условиях экономической блокады у них там все то что я перечислил - дешевле.
(громко) Почему ОПАСНО???
Та мне глубоко по ХЭНДЭХОХУ русский или японец или цыган...плевать.....я стрелял в реальных условиях ,по реальной дичи.....видел ,что попал все разы
Даже кент ,который был со мной, спросил чем я стреляю ,что выстрел как хлопок
Блин я уже как попугай ,одно и тоже переписываю по 100 раз
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Хорошо. Есть еще один "теоретический" минус. Обоснуйте. Что-то связано с возможным скачком давления? Или может "колом стать" картонная прокладка?
Хотелось бы услышать мнение по этому поводу Грищенко и Freehuntera.

Т.е. ты считаешь, что тот русский с видео - "полностью деревянный" и враг своему здоровью? Ты видео его посмотри, он пользуется и контейнерами Чеддит,

http://www.chedditeitaly.com/borre.php?id_tipo=1
покажи мне такой - вот вся линейка!!!


капсулями НобельСпорт. Да, еще учти тот момент, что в условиях экономической блокады у них там все то что я перечислил - дешевле.
(громко) Почему ОПАСНО???
ну что тут сказать... едь -скупись
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Потому ,что при навеске нобеля в 1.6 гр выстрел был не естественен очень слабый...могу предположить ,что порох до конца не выгорел...жаль гильзу не додумался поднять и посмотреть.....и последний патрон которым я пульнул...из ствола вылетела целая целехонькая прокладка ....ее не порвало не разорвало просто плюнуло и все ...это я считаю не нормальным
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Хватит задалбывать Веталика. Купите хрон и стрнляйте из него разной херней! Я такой херней когдато стрелял и 2112 перезаряжает и резкость нормальная. Но это не правильно. И для чего стрелять через хрон херней? От нех.р делать? Может проверить резкость гороха?
 
Зверху