Пороха, Шоб Вы меня поняли(с)

Моше Фрогъ

Мисливець
Сегодня наконец то зарядил немного для теста.
1. Ф2-32 688 1,7/32, пк драго20, #2, звезда.
2. Ф2-32 688 1,75/32, обтюратор, пыж диана 12мм, контейнер от н15 бипи, #2, звезда.
3. Ф2-36 688 1,8/36, пк рысь пробки 12мм, #2, звезда.
4. АО 688 1,7/32, драго 20, #2,звезда.
5. 206s 688 1,7/32,драго 20,#2,звезда.
Дробь таховского производства.
Гильза б/у толстостенная
Осталось дождатся отпуска
А у Вас на фото - станок типа ГАЕП от Остапа? Как впечатления? Результат закрытия - супер на фото!
 

huntumy

Зброяр
А у Вас на фото - станок типа ГАЕП от Остапа? Как впечатления? Результат закрытия - супер на фото!
То у Остапа от меня. Работает отлично. Завальцовываю гаеп матрицей и матрицами собственного производства 12-16к. 12 кум выциганил у него тоже такой станок. 16к прекрасно работает.
 

huntumy

Зброяр
Я конечно дико извиняюсь, про рубаху это к вам, тема то про сокол. А не перечисленный вами модельный ряд нобеля и бипи и т.д.
Вот тут и пообщаемся.
Кроме Сокола,сильвера,д20 ничего не видели и не знаете каким может быть патрон. Так зачем же спорите о том чего у Вас нет и никогда не было?
Еще раз спрошу. Чем хваленый сокол лучше перечисленных мною порохов?
Давайте по существу без оскорблений и прочего
Чем?
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
он по моим "рекомендациям" собирает сам, то скорость у него всегда меньше чем у меня, хотя комлектуха с одного загашника
За этот момент как то писал и не однократно. Нужно еще как говорится руку набить. У меня кум сначала тоже снаряжал и не выходило. Потом научился. Как аналог гаепа появился так теперь на всю округу шлепает.
 

MEZZ@

Слідопит
Вот тут и пообщаемся.
Кроме Сокола,сильвера,д20 ничего не видели и не знаете каким может быть патрон. Так зачем же спорите о том чего у Вас нет и никогда не было?
Еще раз спрошу. Чем хваленый сокол лучше перечисленных мною порохов?
Давайте по существу без оскорблений и прочего
Чем?
Я не хочу с вами спорить, кто то должен же быть умнее, оставлю это право за собой.
О том чего у меня нет, я не говорил. Не перекручивайте!!! Покажите мне хоть одно слово где я написал бы , что ХОТЬ ОДИН ВИД ПОРОХА ЧТО ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ ХУЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ СОКОЛА???? (что то вы про д-20 как раз и не написали? к чему бы это???)
Если этого нет, то я тем более не хочу разговаривать о том чего НЕТ!!!!

Началось все с тройки на лису на 50 метров!!!

Беседу смогу продолжить ТОЛЬКО после предоставленного видео об отсреле этого патрона на 50 метров 3кой, по ВАШЕЙ знаменитой доске с указанием размера проникновения дроби и осыпи!!!

Мой хваленый сокол более предсказуемый и постоянный при разных температурах. от +30 до -20!!! Предложите один из ваших порохов который так себя ведет при такой разнице температур. И я обязательно его попробую, но только после выполнения ВАМИ первых пунктов моего так сказать эссе !!!!
у меня все . спасибо за внимание.
 

huntumy

Зброяр
Я не хочу с вами спорить, кто то должен же быть умнее, оставлю это право за собой.
Не нужно спорить.
Умнее тот кто прав.
О том чего у меня нет, я не говорил. Не перекручивайте!!!
Вы сами перекрутили.
что то вы про д-20 как раз и не написали? к
На пару тройку патронов осталось. Можно сказать нет. Мне он не нравится так же как и сокол.
ВАШЕЙ знаменитой доске
По какой доске???
Беседу смогу продолжить ТОЛЬКО после предоставленного видео об отсреле этого патрона на 50 метров
не считаю нужным...
У каждого своя голова на плечах.
Вам взбрелось а я выполняй.
Результаты отстрелов есть юахантере, есть тут. Ищите. Заставлять будете сами себя.
Тройка до 20м. :DВот это и есть стабильный сокол. Постреляйте нормальными патронами.
 

MEZZ@

Слідопит
Охочусь с гончими потому стрельба в основном от 25-30 до 50-55м или как карта ляжет. На этом расстоянии лиса уверенно добывалась дробью #3 в контейнере. Дульное сужение чок. На 50м попадает 5-6 шт. Нолевки 1-2шт. Разницу улавливаете?
При чем патроны под такую дробь стараюсь подогнать под нужную скорость. Ни каких войлоков, двп и прочего.

Ваши слова????
я даже не стреляю на такое расстояние, что бы зверя не калечить.
Слова подтверждать нужно, а не просто ляпать.


Мои патроны меряли другие и не только на скорость и не только мои. Полученные скорости сопоставлял с доской. Такой ответ устроит?
У меня все патроны с скоростью лето-осень-зима 400-420 м/с.
Ваша доска????

Вы извините , но проявив активную деятельность по началу релоада с августа - октября 2018г. , советуете людям которые стреляют уже не одну пятилетку.

Чем Вы релодили 5-7 лет назад?
Я соколом , а ВЫ?
А 10 лет назад ? Я соколом , а ВЫ?
А 30 лет назад?Мой дед соколом, а ВАШ?


И если не ошибаюсь сокол на райберте вы продали в начале лета. за пару минут. и очередь образовалась;).
А за остальными такой и нет:(.
Назовите марку пороха который подойдет под мои задачи на вес дроби 32гр.? при температуре от +30 до -15?

Вы отвечаете только на то что вам интересно - не хорошо так.
 

huntumy

Зброяр
Ваши слова????
я даже не стреляю на такое расстояние, что бы зверя не калечить.
Зверь бегает по ленте 50? А может лучше прочитать как ДО 50м?:D
Да вы хоть прочитайте правильно за ту доску!!! Двоешник....:D
Даже растолковывать не буду. Стыд срам...
Вы извините , но проявив активную деятельность по началу релоада с августа - октября 2018г. , советуете людям которые стреляют уже не одну пятилетку.
Очень сильно ошибаетесь. :D
С ружьем как только смог с него самостоятельно стрелять. Не верите?
Позвоните главному охотоведу он скажет:) а можем поспорить на деньги. С августа по октябрь:D:D:D
А за остальными такой и нет:(.
Назовите марку пороха который подойдет под мои задачи на вес дроби 32гр
Есть тема нобель спорт, башери пелагри там все есть
 

MEZZ@

Слідопит
Зверь бегает по ленте 50? А может лучше прочитать как ДО 50м?:D

Да вы хоть прочитайте правильно за ту доску!!! Двоешник....:D
Даже растолковывать не буду. Стыд срам...

Очень сильно ошибаетесь. :D
С ружьем как только смог с него самостоятельно стрелять. Не верите?
Позвоните главному охотоведу он скажет:) а можем поспорить на деньги. С августа по октябрь:D:D:D

Есть тема нобель спорт, башери пелагри там все есть
Короче , пишите чушь, отвечаете только на то что хотите, половину из написанного - не понимаете. Кто еще двоечник?

Вам про вашу доску тут писали и прикалывались уже, а вы еще тыкаете . Я ВАМ привожу ВАШИ ЖЕ слова. И хочу услышать ответы именно на них.
Главный охотовед в курсе когда вы начали курить тему про нобель? Вы не понимаете о чем даже пишу и спрашиваю.:D:D:D

Спасибо, Комрад. Вот это по нашему , куплю проверю, отпишусь.
 

huntumy

Зброяр
Вам про вашу доску тут писали и прикалывались уже, а вы еще тыкаете .
Так хоть правильно прочитайте.
Скорость = глубина проникновения дробины. Неужели так сложно.
только на то что хотите,
На что еще ответить.
лавный охотовед в курсе когда вы начали курить тему про нобель? Вы не понимаете о чем даже пишу и спрашиваю.:D:D:D
Опять читайте правильно а не так как в голову взбредет.
У меня нобель появился как только в страну завезли. Читайте форумы!!!
 
Зверху