Порох Ао +куля.

krushinski00

Снайпер

ldkukr

Снайпер
На одесі відпрацювала на всі 100.
Ещё одно наблюдение, что на Одессе почти никогда нет послабления пыжа и пули, а на гуаланди часто. Я сейчас для гуаланди нашёл другой шуруп с большим шагом.
А0 в собранном патроне больше 4 лет, пороха 1,95г. Ещё раз пуля доказала, что она хороший стопер. Сегменты разошлись от раненого канала сантиметров на 30. стального шарика не нашли.
 

djon20djon

Мисливець
доброго дня народ ...до всіх хто відгукнеться допоможіть= sos= е порох А0 == е пуля 34гр ==капсуль чедит 2000 ==скіль поророху всипати шоб був патрон достойний . може хтось свій рецепт запропонуе буду дуже вдячний з повагою до всіх ====
 

web2r

Мисливець
доброго дня народ ...до всіх хто відгукнеться допоможіть= sos= е порох А0 == е пуля 34гр ==капсуль чедит 2000 ==скіль поророху всипати шоб був патрон достойний . може хтось свій рецепт запропонуе буду дуже вдячний з повагою до всіх ====
Рушницю забули вказати, а так то я би починав з 1,7
 

Patso

Снайпер
доброго дня народ ...до всіх хто відгукнеться допоможіть= sos= е порох А0 == е пуля 34гр ==капсуль чедит 2000 ==скіль поророху всипати шоб був патрон достойний . може хтось свій рецепт запропонуе буду дуже вдячний з повагою до всіх ====
Починати з 1,7 і вверх до 2г десь. Залежить яка куля ( хід амортизації) і який спосіб закриття набою ( зірка, закрутка.
 

djon20djon

Мисливець
я хотел узнать порох.. А0.. ОН ЖЕ МЕДЛЕНЫЙ . он пойдьот з быстрым капсулем в паре наприме чедит 2000 или 688 спасибо
 

Patso

Снайпер
я хотел узнать порох.. А0.. ОН ЖЕ МЕДЛЕНЫЙ . он пойдьот з быстрым капсулем в паре наприме чедит 2000 или 688 спасибо
Піде, для 34г кулі передозу по тиску не має бути. Особливо, якщо є якісь норм. амортизатор і гільза закручується,
 

Ярослав Чечен

Слідопит
доброго дня народ ...до всіх хто відгукнеться допоможіть= sos= е порох А0 == е пуля 34гр ==капсуль чедит 2000 ==скіль поророху всипати шоб був патрон достойний . може хтось свій рецепт запропонуе буду дуже вдячний з повагою до всіх ====
1.85×34 думаю будет самое оно. Но попробуйте еще 1.8×34.
1.7×34-явно будет мало!
 

Lex12310

Мисливець
Снаряжал твою ШШ 39.5 грамма А0 1.93, гильза новая Чедит капсюль СХ2000, закрутке. Выстрел классный, куча тоже, но низила
 

amin

Мисливець
Посоветуйте гильзу под пулю, чтобы ее матрица(palla) нормально закрутила.
 

ldkukr

Снайпер
Хорошо подходят с снятой фаской - чеддите, Нобель, даже пионки. форт (фиоки) палла крутит плохо.
 

amin

Мисливець
С пионкой не хочет дружить. А для фаски надо фреза, или можно чем то другим?
 

ldkukr

Снайпер
С пионкой не хочет дружить. А для фаски надо фреза, или можно чем то другим?
252F6EF9-EB65-41C8-B713-129170B1EED4.jpeg
пионки 76 Гильза.
нужна фреза, если не покупать оригинальную можно найти по дереву пазовую V образную 15 градусов.
типа такой
0F426421-518E-47D5-B1F7-3C215221263A.jpeg
ПС проще купить новые чеддите и не мучаться с фрезой
 
Зверху