Порох С7 , кто пользовал?

baron87

Новачок
Знаю, что для полуавтоматов люди умышленно превышали заряд , чтобы лучше выкидывало гильзу, но потом выкидывали и полуавтомат.
Це не навмисно, це для власної практики. А на щот поло автомата це не критично, так як нові моделі розчитані на високі навіски дробу тобто під магнум патрон, а моя навіска не перевишала 32 гр. дробі, а невелика перенавіска пороху не являється критично для п.авт.
 

Виталя

Снайпер
Це не навмисно, це для власної практики. А на щот поло автомата це не критично, так як нові моделі розчитані на високі навіски дробу тобто під магнум патрон, а моя навіска не перевишала 32 гр. дробі, а невелика перенавіска пороху не являється критично для п.авт.
Вот как раз патроны Магнум и помогли моему знакомому, отправить ружье на пенсию.
А оно у него тоже было Магнум,и он говорил точно такие же слова.
Нечего личного,просто всё так и было.
 

baron87

Новачок
Вот как раз патроны Магнум и помогли моему знакомому, отправить ружье на пенсию.
А оно у него тоже было Магнум,и он говорил точно такие же слова.
Нечего личного,просто всё так и было.
Патрони магнум ідут від 40гр. і више.
 

Виталя

Снайпер
Патрони магнум ідут від 40гр. і више.
Я знаю, и считаю всё это понты для приезжих.
Нужно соблюдать нормы,и тогда ружья будут служить верой и правдой. Без разницы, будет это п/а,или это будет ружье с вертикальным или горизонтальном расположением стволов.
 

baron87

Новачок
Я знаю, и считаю всё это понты для приезжих.
Нужно соблюдать нормы,и тогда ружья будут служить верой и правдой. Без разницы, будет это п/а,или это будет ружье с вертикальным или горизонтальном расположением стволов.
Я з вами згідний, 3-5 патронів для проби не іграє роль для ружя.
 

Зверобой 60

Мисливець
МР-153,12кал. магнум (76патронник)с газовым регулируемым поршнем с 2007года.Магнумом (патроны)обкатывал после покупки и в прошлом году на позднеосенних охотах на водохранилище.Запас прочности полуавтомата огромен и я в нем уверен.Убитых полуавтоматов патронами с увеличенной навеской пороха видеть не приходилось.
 

baron87

Новачок
МР-153,12кал. магнум (76патронник)с газовым регулируемым поршнем с 2007года.Магнумом (патроны)обкатывал после покупки и в прошлом году на позднеосенних охотах на водохранилище.Запас прочности полуавтомата огромен и я в нем уверен.Убитых полуавтоматов патронами с увеличенной навеской пороха видеть не приходилось.
Я також схиляюсь до такої думки.
 

SERGOhan

Новачок
Сегодня купил нобельспорт с7 но на банке не указана на него навеска, кто подскажет для №5*32 гр какая навеска пороха? Заранее спасибо
 

Вова!!!

Снайпер
Сегодня купил нобельспорт с7 но на банке не указана на него навеска, кто подскажет для №5*32 гр какая навеска пороха? Заранее спасибо
Для кого люди надрываются по 600 страниц?..... :confused:
 

иж 18

Слідопит
Сегодня купил нобельспорт с7 но на банке не указана на него навеска, кто подскажет для №5*32 гр какая навеска пороха? Заранее спасибо
1.55 пороха на 32 гр дроби на капсюле 688 (мощный), или 1.58 пораха на капсюле 686 (средний), я заряжал на среднем капсюле, можно и 1.57 пороха на 686 капс
 

джейк

Мисливець
Я наприклад в теплий період полювання 1.55 на 686 даю а коли починае холодати десь з середини жовтня сиплю 1.58 теж 686 .І немае різниці чи 6 чи 3. 0. 00. це порох С7 на 32г.ДЛЯ 12 КАЛІБРУ.
 

Інтер

Мисливець
Як на мене на 686 капсулі получилось не погано. Хронографа немае швидкість не знаю. Стріляв по пластиковій пляшці бробиває на виліт
 

джейк

Мисливець
Як на мене на 686 капсулі получилось не погано. Хронографа немае швидкість не знаю. Стріляв по пластиковій пляшці бробиває на виліт
Нормальний потрон получився якраз добре таким на притутня полювати і куропатку.
 
Зверху