Порох барс 1985 г

Leshi

Слідопит
Резельтат таков
Навеску зделал 1.65
Дробь 25 -4
Ружье иж 18
скорость через хронограф 389 395 380
 

Зверобой 60

Мисливець
В свое время когда он появился(Барс) то многие купили а я не решился.Через время пошли отзывы и не лестные.То у кого то приклад треснул,то стволы еле открыли и гильзу раздутую извлекли,а кто то с синей ключицей к травматологу ходил:(.Я же продолжал стрелять Соколом и считаю его самым стабильным во всех отношениях.Сокол давал отличный бой професионалам и позволял погрешности новичкам.Перепады температур и влажности держал на отлично.Эксперементы с залежалым Барсом -Опасны!!!.
 

Leshi

Слідопит
Забыл гильза латунь капсуль жевелов
Вывод ссср и знак качества не пустые слова
 

Leshi

Слідопит
Когда гуглил
Нашол сылку га сайте белоруских охотников
Барс они любят снарчжать пстроны по гусю
Иза хорошей сгораемости и харошей начальной скорости
Отзывы разные
 

Leshi

Слідопит
Барс порох которыц ге терпит
Такого слова как а и так пойдет
Порох хорош по своему
Трнбует внимания при снаряжении
 

Leshi

Слідопит
Да к стате дедушка отдал 2 пачки патронов ссср на соколе заводских азот и байкал
Все 1981 года лупили сегодня по тарелкам аж гай шумел
Патроны на соколе
Фото скину поже
Это был экмперемент
Без привязки на какие либо результаты просто могвт эти веши работать или нет
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Все 1981 года лупили сегодня по тарелкам аж гай шумел
Лежат у меня такие и более ранние в "схроне" -возьмешь в руки, покажешь товарищам - и опять на место!
Не стреляю снаряженными тех лет. Зато- есть что показать!;)
П.С. Хотя, венгерским патроном, с пулей Бреннеке, один товарищ все-таки "выциганил" и шмальнул с получока ИЖ-54 по мишени: попал... Сколько же лет было тому патрону?!
Ох, не советчик я... А то многое мог бы рассказать.:rolleyes:
Да уж- удержусь, чтобы не сбивать никого ( упаси Боже!) с пути истинного. А он, у каждого- свой.
 

Leodr

Снайпер
Отстрелял патроны на Барсе, перепелу було непереливки! Дискомфорта небыло! Порох приблизительно как и Крук, на мой взгляд то он резче!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А " Барс " якого року випуску ?
Барс, ка и Сокол, при надлежащих условиях хранения и без перепада температур/влажности, ИМХО, имеет определенный, довольно длительный, срок годности.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Отстрелял патроны на Барсе, перепелу було непереливки! Дискомфорта небыло! Порох приблизительно как и Крук, на мой взгляд то он резче!
Главное- держите чувство меры и внимательности, при снаряжении им патронов!
 

VS1975

Снайпер
Барс, ка и Сокол, при надлежащих условиях хранения и без перепада температур/влажности, ИМХО, имеет определенный, довольно длительный, срок годности.
" Соколом " 80 - х років заряджаю і зараз на голуба і качку. Все Окей ;).
 

Leodr

Снайпер
Leodr сказав(ла):
Отстрелял патроны на Барсе, перепелу було непереливки! Дискомфорта небыло! Порох приблизительно как и Крук, на мой взгляд то он резче!
Главное- держите чувство меры и внимательности, при снаряжении им патронов!
Спасибо, я все делаю через весы! Погрешность минимальная. Стволы и себя гробить как то не хочется.
 
Зверху