Порох пироксилиновий сп спорт

Бекас 82

Новачок
Гильза однострел,капсуль 688,порох сп-спорт 1.55,обтюратор,наборный пыж(войлок 2мм-5шт и пробковый 2мм -5шт)контейнер,35г дроби 00,закрытие звезда.мр-153 вполне одекватный выстрел,резкость в сосновую доску 2-3дробины без учета основной.С иж-27е все тоже,отдача по сильней чем с мурки.Чем то напоминает патрон B&P с навеской 36гр в 30 градусную жару.П.С.отстрел производил при -5 градусах.
 

Kapitan

Снайпер
Реально нормальний порох із мінусів , сильно засера ствол
Я закатав на ньому не одну сотню, а точніше пішло більше 2кг. Мисливці беруть патрони споряджені цим порохом виключно через дешеву ціну спорядженого патрона. І навіть заказують вже на слідуючий сезон патрони чисто на СП.
Для себе особисто я цим порохом біше споряджати не буду і свою думку, що цей порох рідкісне лайно вже не зміню.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я закатав на ньому не одну сотню, а точніше пішло більше 2кг. Мисливці беруть патрони споряджені цим порохом виключно через дешеву ціну спорядженого патрона. І навіть заказують вже на слідуючий сезон патрони чисто на СП.
Для себе особисто я цим порохом біше споряджати не буду і свою думку, що цей порох рідкісне лайно вже не зміню.
Так люди ж беруть :D
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Я закатав на ньому не одну сотню, а точніше пішло більше 2кг. Мисливці беруть патрони споряджені цим порохом виключно через дешеву ціну спорядженого патрона. І навіть заказують вже на слідуючий сезон патрони чисто на СП.
Для себе особисто я цим порохом біше споряджати не буду і свою думку, що цей порох рідкісне лайно вже не зміню.
Что лайно то лайно, тут и не поспоришь. Я тоже никогда его больше не возьму.
 

Udav_kaa

Мисливець
Что то тема поутихла.
Добавлю пару фото крупным планом этих порохов.
Сугубо "тактильно" пороха не ламинированные, я бы сказал "терпкие". Вполне возможно , из за этого сильно тянет влагу. Хотя дозируется вполне прилично.
 

Вкладення

Lex12310

Мисливець
Порох неплох только в случае сегодня снарядил, завтра выстрелил.....неделя в патроне и потом из патрона порох не высыпается, а выпадает комком и не горит, а если горит, то ооооочень слабо
 
Зверху