Порох NobelSPORT

Trigal

Снайпер
Тільки треба враховувати рік повідомлень. Бо як я виклав недавно заводські рекомендації на А0 за 2016рік, то з одним незрілим інтелектом в темі про сільвер трапилася істерика.
Всё надо перепроверять самому. Но хоть есть от чего отталкиваться. Например, интересные данные по снаряжению 28г на А0. И еще много чего...
 

ТАР

Снайпер
Дело в следующем, планировал купить АО но его нет в магазинах города, предложили А1. По навеске 32 гр. мне подходит, а как он себя поведет зимой не знаю.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Дело в следующем, планировал купить АО но его нет в магазинах города, предложили А1. По навеске 32 гр. мне подходит, а как он себя поведет зимой не знаю.
Нормально поведёт.
Не хуже сокола, так точно.
Берите.
Под пулю не уверен, хотя если под Полева, то может и нормально, нужно пробовать..
 

миклован

Снайпер
Дело в следующем, планировал купить АО но его нет в магазинах города, предложили А1. По навеске 32 гр. мне подходит, а как он себя поведет зимой не знаю.
В Виннице в магазине Хантер есть и АО и С 7 и А1 и А 24 и АS и А 24. Вы вообще когда нибудь пробовали гуглить.
 

hlopceg

Новачок
Ребята привет, вопрос по 206s, как он дружит с завальцовкой под хрустик, до этого снаряжал по утке на наборном пыже ДВП + пробка и Ровенские обтюратор со стаканом, звезда и докатка гаеп, снаряжал 1.68х35г.
Сейчас хочу дострелять остатки на таком же снаряжение только с п/к Сильвер 32, и под завальцовку хрустиком, так как под звезду с этим контейнером данная сборка не влазит, спасибо.
 

Lex12310

Мисливець
Ребята привет, вопрос по 206s, как он дружит с завальцовкой под хрустик, до этого снаряжал по утке на наборном пыже ДВП + пробка и Ровенские обтюратор со стаканом, звезда и докатка гаеп, снаряжал 1.68х35г.
Сейчас хочу дострелять остатки на таком же снаряжение только с п/к Сильвер 32, и под завальцовку хрустиком, так как под звезду с этим контейнером данная сборка не влазит, спасибо.
П/а перезаряжает с хрустиком через раз.
 
Зверху