Портмоне (Документы Охотника), бумажник (Документы Водителя), обложка (Разрешение)

Shotgun

Мисливець
У мене є портмоне, все супер!
Да, як воно нове, все з натягом влізло, особливо мисливський квиток (ламінат не пошкодив), але я документи вложував без зайвих обложок, тобто всі доки і дозвіл лежать "наголо".
Встиг уже і на полювання поносити і не один раз, тепер кожа прийняла форму під доки і всі документи тепер входять нормально, не туго і не провалюються.
Так що беріть, воно як нове, то і так зрозуміло, що все туго влізе, а коли поносите, то все буде добре і як витянете документи, особливо дозвіл, то ячейка уже сама буде впусту триматись по формі дозвола.
Це не реклама, а реальний мій відгук! Особисто Я, не жалію, що придбав це портмоне.
Дякую за відгук!
 

Ohotn1k03

Новачок
Добрый день. Все портмоне, независимо от цвета кожи, делаются по одному лекалу. Изделие рассчитано под стандартный набор отечественных охотничьих документов. Ширина полей при ламинировании охотничьего билета и размеры обложки для вкладышей УТМР могут быть разными. В большенстве случаев, документы без проблем входят. Нужно учитывать и специфику натуральной кожи. В новый патронташ патроны тоже входят с трудом.
Переглянути вкладення 451898 Переглянути вкладення 451899 Переглянути вкладення 451900 Переглянути вкладення 451902
Портмоне можно вернуть продавцу. В этом нет никаких проблем.
Я не понимаю как у вас влазит членский квиток с чехлом. Качеством я написал сразу что доволен просто не доволед тем что не влазит ну я документы поместил без чехла. А без чехла утмр все отлично входит. Я не написал вам отзыв что бы загадить тему просто изначально высказал недовольство по поводу размеров потому что очень вскипел. С Ув. Макс
 
Останнє редагування:

Shotgun

Мисливець
Я не понимаю как у вас влазит членчкчл квиток с чехлом. Качеством я написал сразу что доволен просто не доволед тем что не влазит ну я документы поместил без чехла. А без чехла утмр все отлично входит. Я не написал вам отзыв что бы загадить тему просто изначально высказал недовольство по поводу размеров потому что очень вскипел. С Ув. Макс
Думаю, не стоило так переживать. Всегда можно позвонить (О66544233О) и решить проблему.
В крайнем случае, вернуть покупку и получить обратно деньги.
Судя по фото, размер вашей обложки УТМР больше тех, которые представлены на моих фото.
Можно аккуратно увеличить разрез кармашка на несколько мм (при этом не повредить швы!).
 

Ohotn1k03

Новачок
Думаю, не стоило так переживать. Всегда можно позвонить (О66544233О) и решить проблему.
В крайнем случае, вернуть покупку и получить обратно деньги.
Судя по фото, размер вашей обложки УТМР больше тех, которые представлены на моих фото.
Можно аккуратно увеличить разрез кармашка на несколько мм (при этом не повредить швы!).
это можно домашних условиях зделать или нужно вам переслать?
 

Shotgun

Мисливець
Також думав замовляти...
Тепер доведеться чекати реакцію продавця на рекламацію..
Але всетаки річ добротна...будем надіятись приймуть міри..
Портмоне розраховано під стандартний набір мисливських документів. Все чудово входить.
5.jpg IMG_20160721_154316.jpg IMG_20160721_190451.jpg DSC09981.JPG
 

Taras123

Новачок
Замовляв портмоне (документи мисливця), обкладинку (дозвіл на зброю) та 3 шт. портмоне (документи водія) якість дуже добра. Продавець дуже швидко реагує на замовлення та вчасно відправляє.
Рекомендую.
 

BigCat

Снайпер
Доброго дня! Можна замовити Портмоне (Документы Охотника) Magnum?
Заздалегідь дякую.
З повагою, Влад
 

стріла

Мисливець
Доброго вечора! Можна замовити Портмоне (Документы Охотника) Magnum із світлокоричневої шкіри?
Заздалегідь дякую.
 

modest

Новачок
Портмоне (Документы Охотника) Standart. - черный - 1 шт.
Обложка Разрешение на оружие / Дозвіл на зброю (корочка) - черный - 1 шт.
есть в наличии ?
 
Зверху