Порядок складання протоколу.

Зверобой 60

Мисливець
Описано красиво, но если не "героев" имена назовите, то где именно встречали описанное(хотя бы район какой области)... встречаю всегда опрятных и вежливых егерей поэтому хочу знать
Киевская,Иванковский р-н.Хотите адреналина???.
 

Genry

Снайпер
Местные говорят, что егеря не самое страшное в Иванковском районе. О какой то невидимой радиации говорят, ну как в фильме Чернобыль НВО, смотрели?
Я сколько раз там на год не бываю, а ни разу с ней не встречался. Она как егеря, которых тоже не встречал ещё там...
Расскажите где его нашли и подробнее о этом, если можно, пожалуйста.
Встречал егерей по районах области и чесночного запаха, что в поверьях вампиров отгоняет не доводилось слышать. А пьёт для храбрости что ли?
Дивные места там... даже егеря встретили и ещё какого!
 

Genry

Снайпер
вываливаеться грязная немытая рожа с запахом алкоголя и чеснока и непоздоровавшись заявляет-А что это ты в моих угодиях делаеш???
Не всякий сдержится с такого ужаса!
Фильм ужасов да и только...
 

Genry

Снайпер
???????.Детский сад или пообщаться нескем?.
Общаемся ведь, а следовательно...
Не обижайтесь. Однозначно сгустили краски и слабо верится в написанное(
Особенно о:
А что это ты в моих угодиях делаеш???.Тянет лапы к стволам-
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Когда к охотнику подходит егерь в форме ,чистый,опрятный и поздоровавшись предъявит служебное удостоверение то и вы так же и в таком духе будете вести с ним диалог.Но когда подлетает авто и из него вываливаеться грязная немытая рожа с запахом алкоголя и чеснока и непоздоровавшись заявляет-А что это ты в моих угодиях делаеш???.Тянет лапы к стволам-А дакумэнты на ружжо е?А цей ушатый шо тут робыть(у меня спаниель).То реакция на него сами понимаете какая должна быть.И если посылание его (наверно егеря)?,на достоинство в штанах не отрезвляло то бывало и воротник в руках оставался.А когда дело доходило до милиции(полиции)то он испарился.И разговор с такими горе егерями о чести,совести.. Пардон достоинстве- безполезен!За тридцать девять лет охоты и не того насмотрелся.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Єгеря загашені добре , як мисливці тіпа Вас починають адвокатів визивати в поле , Ви адекватні , трезві ?
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Тоді приходиться і поліцію турбувати , б о деякі телевізора надивилися
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Когда к охотнику подходит егерь в форме ,чистый,опрятный и поздоровавшись предъявит служебное удостоверение то и вы так же и в таком духе будете вести с ним диалог.Но когда подлетает авто и из него вываливаеться грязная немытая рожа с запахом алкоголя и чеснока и непоздоровавшись заявляет-А что это ты в моих угодиях делаеш???.Тянет лапы к стволам-А дакумэнты на ружжо е?А цей ушатый шо тут робыть(у меня спаниель).То реакция на него сами понимаете какая должна быть.И если посылание его (наверно егеря)?,на достоинство в штанах не отрезвляло то бывало и воротник в руках оставался.А когда дело доходило до милиции(полиции)то он испарился.И разговор с такими горе егерями о чести,совести.. Пардон достоинстве- безполезен!За тридцать девять лет охоты и не того насмотрелся.
Мої фото є на сайті , бритого і доглянутого дружиною перед виходом на полювання , Ваші де ?
 

tyrist 1945

Тигр
Я щось також єгерів описаних вище не зустрічав. А от горе мисливців бухих в лузу бачив і неодноразово...і в тряп“ї обірваному як партизани які з оточення виходять. Може в мене досвіду мало? Полюю всього лиш 32 роки.
 

Просто охотник

Мисливець
Я щось також єгерів описаних вище не зустрічав. А от горе мисливців бухих в лузу бачив і неодноразово...і в тряп“ї обірваному як партизани які з оточення виходять. Може в мене досвіду мало? Полюю всього лиш 32 роки.
Да и быдляков качающих права на жипах много бывает.
 

Просто охотник

Мисливець
Биків , так , Ви праві , але і нормалні люди їздять на внедорожниках
Согласен полностью, мудаки встречаются среди всех.
По поводу грязного и небритого егеря, считаю явный гон, возможно простенькая одежда и простое ружье ( учитывая зарплату егерей, там больше работают по призванию) поэтому человек и отозвался о нем пренебрежительно, что явно характеризует его не в самую лучшую сторону.
 

Зверобой 60

Мисливець
Да уж лучше никого чем такого как мне довелось.Плюс группа поддержки таких-же в машине.По поводу бухих на охоте то из -за этого и неезжу на открытие на Киевское море.А туда попозже октябрь,ноябрь.Туристов поменьше а перелетки побольше.А на открытие оставляю шумную компанию и иду на заливной луг где со мной спаниелька, любимая одностволочка и бекасы.Кста местный егерь всегда трезвый(вообще не употребляет алкоголь)со значком егерьская служба, приветлив .
 

Genry

Снайпер
К теме возвращаться будем или может закрывать создатель?
Все равно ушли от неё и пришли к общему консенсусу в более важном вопросе
 

Genry

Снайпер
Зверобой 60, оба дня открытия я в поле. Ведь именно там открываются настоящие владельцы легавых и спаниелей(последним и являюсь), что дорожат четвероногими и не хотят потерять от выстрела залитого охотника. Возможно, второй день заеду на луг к вечеру бекасов добыть, но Чине все же больше полевая дичь нравится и хочет собака на охоту не меньше меня, так что у неё приоритет)
Мог уехать в соседнюю область сегодня и открыться, но уверен, что за сезон нам(мне и собаке) охот хватит. Да и каждая из них как новый эпизод совсем другой особой жизни с яркими впечатлениями и больше хорошими эмоциями.
 
Зверху