"Посвящение в охотники"

VS1975

Снайпер
Культура. Традиции... Общество деградирует по всем направлениям. Охотники- часть общества, которое выбрало в президенты плохо образованного комика. Чему удивляться.
Шось ми вже майже 30 років не тих обираємо :rolleyes: :(.
 

кесарь

Мисливець
Давайте не будем уходить в политику, для политики есть другие сайты. Здесь речь идет об охотниках и о потере своих традиций, о деградации охотничьего сообщества. Я не предлагаю полностью перенимать опыт немцев, потому что это их культура. У нас своя культура должна быть. Я не верю, что у нас не было охотничьих традиций. Может кто-то помнит, может кому-то деды рассказывали? Давайте вспомним это.
 

кесарь

Мисливець
Что касается этого коллектива, то он не единственный. В ютубе еще много таких же "героев". Вот, например, опубликовано еще в 2014 году:
Стыдно. Ютуб смотрят во всем мире. Что будут думать о нас в той же Европе, куда мы все собрались?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:
Что касается этого коллектива, то он не единственный. В ютубе еще много таких же "героев". Вот, например, опубликовано еще в 2014 году:
Стыдно. Ютуб смотрят во всем мире. Что будут думать о нас в той же Европе, куда мы все собрались?
До конца видео не досмотрел , но суть ясна и в принципе можно утверждать , что у украинских охотников центральной части это традиция , там есть и правила свои . А если так то можно умничать но как известно" со своим уставом в чужой монастырь не входят."
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Что касается этого коллектива, то он не единственный. В ютубе еще много таких же "героев". Вот, например, опубликовано еще в 2014 году:
Стыдно. Ютуб смотрят во всем мире. Что будут думать о нас в той же Европе, куда мы все собрались?
Тенденция, однако!
Похоже и правда своеобразная традиция где-то существует. :)
Осталось найти видео, как Норд писал про сикача одынака и льоху :D
 

Корнилов

Снайпер
Культура. Традиции... Общество деградирует по всем направлениям. Охотники- часть общества, которое выбрало в президенты плохо образованного комика. Чему удивляться.
пЛОХо образованного комика)))
До конца видео не досмотрел , но суть ясна и в принципе можно утверждать , что у украинских охотников центральной части это традиция , там есть и правила свои . А если так то можно умничать но как известно" со своим уставом в чужой монастырь не входят."
А с чего Вы взяли, что это в центральной Украине такие традиции, а не в южной?
 

kef

Зброяр
Что касается этого коллектива, то он не единственный. В ютубе еще много таких же "героев". Вот, например, опубликовано еще в 2014 году:
Стыдно. Ютуб смотрят во всем мире. Что будут думать о нас в той же Европе, куда мы все собрались?
Як мінімум на років 70 відстаємо від тої самої ж Європи. Добре.що хоч є можливість за останні роки світ побачити. Та порівняти .що там і як у нас.
Але нам потрібно самим усе робити та навчатися. Шкода .звісно .що по таких "традиціях" може скластися хибна думка про нас усіх. Я проти таких традицій та перегляду такого типу відео у вільному доступі .
 

Виталя

Снайпер
пЛОХо образованного комика)))
А с чего Вы взяли, что это в центральной Украине такие традиции, а не в южной?
Не-не в южной части Украины, такого безобразия нет.
Да в принципе где это не было бы,это ни есть хорошо.
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

Корнилов

Снайпер
Ну я точно также могу сказать, что в Полтавской области такой дуристики нет. По крайней мере я, к счастью, не встречал.
Так Полтавская область, не центральная Украина))) А вот Кировоградская, Черкасская область, это да! Но про такие традиции, слышу впервые))) Владимирович, как житель центральной Украины, заявляю, Вы БАЛАБОЛ))) Ждём ответа, черкасских охотников!!!
 
Як мінімум на років 70 відстаємо від тої самої ж Європи. Добре.що хоч є можливість за останні роки світ побачити. Та порівняти .що там і як у нас.
Але нам потрібно самим усе робити та навчатися. Шкода .звісно .що по таких "традиціях" може скластися хибна думка про нас усіх. Я проти таких традицій та перегляду такого типу відео у вільному доступі .
так написано.Херсонская обл.
 

Виталя

Снайпер
Да написано что это в Херсонской области. Но я про такое просвещение впервые слышу и вижу.
Обидно за земляков,но как говорится в семье не без урода.
 

кесарь

Мисливець
Ребята, да какая разница из каких областей видео? Тем более, что видео разные, из возможно из разных областей. Это же не означает, что вся область такая. Это отдельные коллективы такие. Просто это, как дедовщина в армии. Если молодого охотника так посвящать, то какая ответная реакция будет? Когда он станет стариком, он так же будет всех учить.
 

Виталя

Снайпер
Ребята, да какая разница из каких областей видео? Тем более, что видео разные, из возможно из разных областей. Это же не означает, что вся область такая. Это отдельные коллективы такие. Просто это, как дедовщина в армии. Если молодого охотника так посвящать, то какая ответная реакция будет? Когда он станет стариком, он так же будет всех учить.
Согласен с Вами,такое безобразие нужно искоренять сразу. Но, а выкладывать такое в интернет, вообще безумства.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Порох був такий, як треба тільки трохи підмок і почалися одні пшики :D
у него глаза грустные а так все оч
Порох був саме той!
Той, що треба Україні!
І для нас він є справжнім Головнокомандувачем збройних сил.
это не тот случайно который оснавал Партию регионов и был министром в бандитском правительстве Януковича,а не у него дочка снималась в росийских сериалах во время войны,а не его сынок радосно фотографировался в майке с надписью Россия,а не он ли взял себе человека в партию который называл Европейский выбор Украины в 2004 году"ржавой чумой" а не оно ли было при власти почти 30 и ни хрена не делал ?
 
Зверху