Потерялся выжлец эстонской гончей, Черниговская области.

Северный

Мисливець
Потерялся выжлец эстонской гончой, в Черниговской области,Сосницкий раен. В раёне сёл з
Загребеля , Яклычи , Спаськое, Соснице, кто владеет информацией,прошу сообщить. 0977418941 Александр.
 

Северный

Мисливець
Выжлец не мой, вернее так,сын моего выжлеца. Вроде охотились возле дома, гр пришла,а он с концами. Хозяин уже попрощался. Как сквозь воду провалился. Хотя проблем с возвратом не было.
Ну а по поводу возврата,если бы кто сказал, я бы не поверил. Привезли выжловку на испытания километров за 30. Напустили, коза и с концами. Хозяин два дня ездил искал. Не помню на какой день, она пришла домой. Как?????? Вывезли в багажнике на неизвестное ей место....
 

Ингул

Мисливець
У меня в том году 31-го декабря ушли две єстонки за стреляной лисой. 1км от дома. Раньше выпускал в межсезонье на ночь с вольера, так их видели и за 10 км от дома, но всегда на вечернюю кормежку возвращались. А тут как в воду канули. До второго числа я выкатал 60 литров соляры по угодьям и ближайшим селам. И трубил, и стрелял без толку. В пару сел их видели. Второго января пришла молодая, хотя думал что 100 % вернется старушка, а молодую найду врядли. А четвертого нашел старую, привязанную на заброшенном хуторе. Худую как щепку.
 
Зверху