Потребую поради , консультації по зброї .

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Мерседесы тоже начали производить в Раше, от этого он не перестал называться Мерседесом
Я Вам больше скажу, во времена правления Ющенко их производил ЗАЗ, 210 кузов, в конкретном экземпляре был заменён двигатель по гарантии, и коробка писалась даже переборка не спасла... И справа на пороге под дверью надпись где произведено, хотя авто функции свои выполняло в то время когда не находилось в сервисе....
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Арго

S-Moderator
Команда форуму
У нас на форуме пока не продалась, и не один месяц продается.
І продавались і продались!В даний час взагалі ринок зброї завмер і зупинився.Майже все,що коштує від 1000$ вмерло,а це вже явні ознаки глибокої кризи.Одним словом настав час ”перекурів”,а це не є ”гут”.Все має свою ціну і вона не повинна бути нижчою!
 

китай

Слідопит
Бенеллі супер спорт , це найвищий рівень серед напівавтоматів , купивши таку зброю , думаю що повноцінно використовувати її не зможу , знаючи свою натуру , як лише протирав , хухав , дмухав наднею , я для себе визначився , щось робоче , в пластику , можливо камуфляж , брендове . Пан Арго , ваша наводка вже робить свою справу , запало в мозок .
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Все має свою ціну і вона не повинна бути нижчою!
ДА, но есть слово необходимость, мало того есть словосочетание "на шару" и в этом огромная проблема, т.к. многие наши соотечественники "Голанда" за двадцатку не имели, а бесплатный хлеб, и горчицу употребляли, вот им очень сложно объяснить, что Бенеллли может стоить тыщу Испанское и 5 тыщь с гравировкой Итальянсое. А он все равно будет хотеть купить, то которое стоит 5 (Итальянское), но за 500, причем гривен. А самое прискорбное, что некоторые реально покупают за копейки, то что стоит доллары.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
18aead036b831b43bf2db9aba707cd4d.jpeg
Так
 

BuTaMuH

Новачок
Я Вам больше скажу, во времена правления Ющенко их производил ЗАЗ, 210 кузов, в конкретном экземпляре был заменён двигатель по гарантии, и коробка писалась даже переборка не спасла... И справа на пороге под дверью надпись где произведено, хотя авто функции свои выполняло в то время когда не находилось в сервисе....
Прошу прощения что не по теме. На ЗАЗе собирались 211 кузов и ML. И это была крупноузловая сборка, т.е. уже собранные авто заходили в Украину как запчасть, на ЗАЗ прикручивали лишь колёса и вешали бирку. И стоили они на 10% дешевле чистокровных. Капиталовложений от немцев не было. Это была просто афёра, на которой Кучма заработал. Другое дело когда завод изготовитель ставит свои мощностя на территории иной страны.
А по теме, если бюджет позволяет то рафаэлло лучший вариант.
С Уважением!
 

Fonex

Снайпер
Опять-таки, снова вставлю свои 5 копеек...Франки почему никто не советует, там и спортовая модель тоже есть...И бюджет в рамках и ружья хороши...ИМХО
 

BuTaMuH

Новачок
Опять-таки, снова вставлю свои 5 копеек...Франки почему никто не советует, там и спортовая модель тоже есть...И бюджет в рамках и ружья хороши...ИМХО
Высокая прицельная планка. Топикстартер выше писал что не удобно. А так ружьё стоит своих денег. В коллективе есть. Добротное ружьё!
 

китай

Слідопит
Да, писал, но он писал за Бенелли, которую в прочем потом все же советовали, а это Франки и оно может таки лечь ему...ИМХО
Дякую всім за поради , це длямене дуже важливо , розгляну різні моделі , думаю що я продавцям в магазині ще порядно надоїм .
 

karman1410

Мисливець
В мого знайомого берета 400 з89 патронником гіршого бою стандартними патронами каже що ще небачив досих пір неможе продати плюнув і купив бенеллі з 76 патронником і все стало на свої місця
 

Fonex

Снайпер
В мого знайомого берета 400 з89 патронником гіршого бою стандартними патронами каже що ще небачив досих пір неможе продати
Не знаю за Беретты, не скажу, а вот Браунинг А5(не путать с Авто 5) с 89 патронником, знакомый взял - осыпь разными патронами(покупными с гильзой 12*70) нуууу...хреновая осыпь очень...Не знаю в чем дело, в патроннике или в чем-то еще, но вот так как-то...
 

Fonex

Снайпер
Так , але більшість нервують , мол давай гроші і бери що є , що ти там ще видумуєш.
Есть такое, к сожалению, а очень многие и ответить то толком ничего не могут на разные вопросы по оружию да и не только...НО!!!!Вы платите кровные и Вам потом с этим оружием жить...А оружие - вещь, можно сказать, интимная, тут спешка и оглядка на кого-то(тем более недобросовестного продавца) не нужна!ИМХО
 

китай

Слідопит
В мого знайомого берета 400 з89 патронником гіршого бою стандартними патронами каже що ще небачив досих пір неможе продати плюнув і купив бенеллі з 76 патронником і все стало на свої місця
Я звами згідний і мені не лежить душа до патронника 89 ніколи магнумами не стріляв і стріляти не збираюсь , а про супер магнум і мови не веду .
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

китай

Слідопит
Не знаю за Беретты, не скажу, а вот Браунинг А5(не путать с Авто 5) с 89 патронником, знакомый взял - осыпь разными патронами(покупными с гильзой 12*70) нуууу...хреновая осыпь очень...Не знаю в чем дело, в патроннике или в чем-то еще, но вот так как-то...
Моя особиста думка , що все таки в патроннику , задумка в цих патронника 89х була для стальної дробі , так виходить, щоб набрати певну вагу сталевої дробі у порівнянні із свинцевою потрібний більший об’єм для сталевої дробі , а стріляючи звичним 70 свинцевим патроно з 89 го патронника , дріб свинцева сильно деформується в переході з патронника в ствол і це мабуть погіршує осип , можливо так.
 
Зверху