Потрібна допомога з дратхааром

Статус
Закрита.

cagor

Слідопит
Як відівчити дратхаара збирати і з'їдати падаль на полюванні?
Э. О только учить не на охоте, вы за всем не уследите. Там где гуляете заранее разложить РАЗНЫЕ вкусняшки, пустить собаку и контролировать процесс, важно не бить когда нухает, нужно дать как только возьмёт в рот, повторить обязательно в разных местах даже потом и местах охоты но вкусняшки ваши чтоб вы знали где они лежат, но прежде пусть собака привыкнет к Э. О Надевайте на каждую прогулку в течении недели и не в коем случаи не пользуйтесь, или если сразу будете учить то тогда э. О нужно одевать будет постоянно какое-то время пока собака не привыкнет что этот атрибут будет с ней постоянно, потом можно будет незаметно для неё убрать.
 

Вова123456789

Новачок
Вона мене і перехитрює. На прогулках чи коли я спеціально веду біля падалі вона її не чіпає, а на полюванні все навпаки. Ось і боюсь щоб не загинула. Дякую за відповідь.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Есть такая старинная "мудрость" - если собака собирает и пожирает говно и падаль, значит чего-то не хватает организму и что-то не так с рационом питания собаки. Правда это или не правда - точно не скажу, но задуматься стоит. Знаю точно, что первый вопрос, который задаст нормальный ветеринар в подобной ситуации - это чем кормите собаку?
 

Вова123456789

Новачок
Есть такая старинная "мудрость" - если собака собирает и пожирает говно и падаль, значит чего-то не хватает организму и что-то не так с рационом питания собаки. Правда это или не правда - точно не скажу, но задуматься стоит. Знаю точно, что первый вопрос, который задаст нормальный ветеринар в подобной ситуации - это чем кормите собаку?
Дякую
 

Вова123456789

Новачок
Есть такая старинная "мудрость" - если собака собирает и пожирает говно и падаль, значит чего-то не хватает организму и что-то не так с рационом питания собаки. Правда это или не правда - точно не скажу, но задуматься стоит. Знаю точно, что первый вопрос, который задаст нормальный ветеринар в подобной ситуации - это чем кормите собаку?
Я його купив дорослим. Чим годували його я не знаю. Я кормлю крупами, овочі, кістка з м'ясом ну і що дома залишилось. Додатково даю вітаміни.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Хз, я не доктор. И давать советы советы как и чем кормить собаку - у каждого свой уровень "кошелька". Нам с моим дратом в свое время в подобной ситуации помогла банальная смена рациона - стал кормить сухим кормом, сразу исчезли куча проблем. Самому сбалансировать комплекс витаминов довольно сложно, быстрее можно даже навредить, чем сделать хорошо для любимого питомца. Если дорого кормить качественным специализированным кормом для собак, то хотя бы попробовать добавлять какое-то количество в основную пищу. Сухой корм или консервы для собак. Хуже не будет, тем более зима и дополнительные нагрузки. Ну, и банальное: пища собаки - это мясо на первом месте, а крупы и овощи - это только дополнение к столу. Больше мяса, хотя бы недорогие ливер, курятину (шейки, спинки). ИМХО: кости - зло и пользы для желудка собаки от костей мало.
 

Вова123456789

Новачок
Хз, я не доктор. И давать советы советы как и чем кормить собаку - у каждого свой уровень "кошелька". Нам с моим дратом в свое время в подобной ситуации помогла банальная смена рациона - стал кормить сухим кормом, сразу исчезли куча проблем. Самому сбалансировать комплекс витаминов довольно сложно, быстрее можно даже навредить, чем сделать хорошо для любимого питомца. Если дорого кормить качественным специализированным кормом для собак, то хотя бы попробовать добавлять какое-то количество в основную пищу. Сухой корм или консервы для собак. Хуже не будет, тем более зима и дополнительные нагрузки. Ну, и банальное: пища собаки - это мясо на первом месте, а крупы и овощи - это только дополнение к столу. Больше мяса, хотя бы недорогие ливер, курятину (шейки, спинки). ИМХО: кости - зло и пользы для желудка собаки от костей мало.
Дякую
 
Статус
Закрита.
Зверху