Почесний член УТМР

Статус
Закрита.
А что Вам мешает правильно произносить названия организации, а не пренебрежительно " Йопщество " ? Почётный член УООР, работы выполняете для УООР , общаетесь на форуме УООР и такое пренебрежение к Обществу и её членам.
Нашли кому подыгрывать...
Месяца хватит на изучение правильного написания названия нашего Общества ?
В "бане" отбыл! Ваше законное право, согласно Правил форума...Если с моих уст (текста) это слово , которое позаимствовано у одного из корифеев охотничьего хозяйства Украины, почетного члена УООР, Вы посчитали "пренибрежительно"...даже не знаю что и сказать....В любом случае, Вы Админ, и это Ваше право....Всем лайкнувшим, плюс в карму((( С темы вышел....
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Нет лося - нет в лимитах.
Где он в ККУ?
https://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0627-09
541-1 - Chordata - Хордові - Mammalia - Ссавці - Artiodactla - Парнокопитні - Alces alces - Лось європейський - вразливий
основание:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1573-17#n6
Гена, у Минприроды была техническая фактически (процессуальная) ошибка. Ее исправили. Истец (ТОВ Метос) от иска отказался. Суд оставил в ККУ.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Господа, тема себя исчерпала и пошла разными путями. Давайте ее закроем.
Если у кого есть вопросы, почему ОН не Почетный член УООР - обращайтесь сначала к своему председателю районной, потом областной организации и, наконец, во Всеукраинскую раду УООР (пан Шуляр Микола Степанович). Адрес могу дать!
Тему закрываю!
 
Статус
Закрита.
Зверху