Почти решился на собаку.

Статус
Закрита.

Корнилов

Снайпер
А как же,куча видео где с дратами,успешно охотяться и по зайцу и по кабану? Вот видите я собак " почти" не бил и они стали широкопрофильными)))
Значит у Владимировича дратхар работает только по перу.По зайцу,кабану,еноту,он не натаскивал![/QUOTE]
А в чем плохого,если бы она работала по всему?
 
Значит у Владимировича дратхар работает только по перу.По зайцу,кабану,еноту,он не натаскивал!
А в чем плохого,если бы она работала по всему?[/QUOTE]
Это значит что Вы подготовили своих собачек для браконьерских охот.
 

Корнилов

Снайпер
А в чем плохого,если бы она работала по всему?
Это значит что Вы подготовили своих собачек для браконьерских охот.[/QUOTE]
Тоесть))) если я буду идти ,допустим ,с ягдом с доками на фазана.... значить я браконьер)))? Кто охотиться с левыми,по утке или зайцу,те браконьеры))) ?
 

Корнилов

Снайпер
А как охота может быть браконьерской? Есть охота или браконьерство
По тому ,что охота с собаками на зайца в угодьях УООР разрешена только с греями или борзыми. Вы искажаете вообще все применение собак на любительской охоте.
 

Корнилов

Снайпер
По тому ,что охота с собаками на зайца в угодьях УООР разрешена только с греями или борзыми. Вы искажаете вообще все применение собак на любительской охоте.
Вы с утра,что уже празднуете))) Не, ну это нормально))) А гончатники- это все браконьеры)))
 

василь довжик

Слідопит
Як власник дратхаара,скажу так.Ні коли свого песика на кабана не візьму.Робота його по перу,вистеженя,стійка,подача і крапка.По зайчику,який смисл підьома звіра в 30-40 метрів для прикладу.Поки рушниця до плеча це вже всі 50 метрів.Це робота собаки яка ставить на коло,а не дратхаара.З під драта це тільки коли ціленаправлено.І хто б там розпинається,що драт робить стійку по зайцю це все пі....ж.Іс 100 одну це в сиру погоду,коли сидить до останього і то може.Заєть це дуже хитрий звірок,який мисливця с песиком пасе вже до того як його песик внюхає і зробить стійку.
 

Корнилов

Снайпер
А спаниэли это гончие?
Не,ну Вы написали,что на зайца можно охотиться с хортами и борзыми))) я может и ошибаюсь,хотя вряд ли,но это не так))) Почитайте Букатевича,думаю Вам будет интересно узнать,с кем на кого можно охотиться!!! Давайте заканчивать и с праздником!!!
 

Корнилов

Снайпер
Як власник дратхаара,скажу так.Ні коли свого песика на кабана не візьму.Робота його по перу,вистеженя,стійка,подача і крапка.По зайчику,який смисл підьома звіра в 30-40 метрів для прикладу.Поки рушниця до плеча це вже всі 50 метрів.Це робота собаки яка ставить на коло,а не дратхаара.З під драта це тільки коли ціленаправлено.І хто б там розпинається,що драт робить стійку по зайцю це все пі....ж.Іс 100 одну це в сиру погоду,коли сидить до останього і то може.Заєть це дуже хитрий звірок,який мисливця с песиком пасе вже до того як його песик внюхає і зробить стійку.
Блин,что у Вас за драты))) Все охотяться с ними успешно,а у Вас не получается!!!21 век!!! Куча видео,где успешно охотяться с ним!
 
Почитайте Букатевича,думаю Вам будет интересно узнать,с кем на кого можно охотиться!!! Давайте заканчивать и с праздником!!!
Это Вам лучше почитать правила охоты, что бы знать с кем и на что и как можно охотится, что бы не разводить балаган в серьезных темах.
 
Блин,что у Вас за драты))) Все охотяться с ними успешно,а у Вас не получается!!!21 век!!! Куча видео,где успешно охотяться с ним!
Есть правила охоты а есть паблик в интернете , потрудитесь различать.
 

Корнилов

Снайпер
Есть правила охоты а есть паблик в интернете , потрудитесь различать.
Во
Есть правила охоты а есть паблик в интернете , потрудитесь различать.
Вы утверждаете,что на зайца можно охотиться только с двумя породами!!!!
 

Корнилов

Снайпер
Это Вам лучше почитать правила охоты, что бы знать с кем и на что и как можно охотится, что бы не разводить балаган в серьезных темах.
Зачем м
Это Вам лучше почитать правила охоты, что бы знать с кем и на что и как можно охотится, что бы не разводить балаган в серьезных темах.
Как нужно не любить собаку,чтобы не знать ее возможности!
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху