По чем нынче зеленка в области ??))

veriovo4ka89@

Мисливець
Товариш надумав придбати п,автомат так йому сказали 1.4 і без питаннь. Тільки це в районі під харковом.
 

Logan19-19

Мисливець
до войны зеленка на гладкое "под ключ", для начинающих была была 200 убитых енотов.. донецкая обл. николаевка
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ничего не имею против дончан, у меня куча родственников и с той стороны, и в Мариуполе. Но донецкие менты, особенно ГАИ-шники всегда были самые охуевшые.
 

MORETHAN

Новачок
Сегодня получил ее на руки, мне обошлась 600 грн., но знаю точно, что переплатил за срочность. Сам делешная цена около 400грн. Это за гладкоствол.
 

MORETHAN

Новачок
я принципиально не даю никаких взяток. мне жаль отдавать свои кровні, зарплату вроде всем платят а если что ИМ не нравится значит они не на своем месте!
Согласен. Мне назвали сумму 500, за срочность 600. Нужно было потребовать прейскурант? Как быть?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Уже никак. Уже покупайте ружье.
Спрашивать нужно было сразу - что сколько и за что..
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Согласен. Мне назвали сумму 500, за срочность 600. Нужно было потребовать прейскурант? Как быть?
Все в норме. Услуги разрешительной системы 109 грн, если срочно - 218 грн, абсолютно официальная услуга.
 

mita911911

Мисливець
сколько стоит на нарезное на сегодняшний день николаевская обл. Без беготни.
 

MORETHAN

Новачок
300 коштує офіційно довідка про несудимість!
Справка о не судимости официально в течении 2-х недель стоит 0,00 грн. Сам брал, в нашем МРЭО, потому и знаю точно. А ели быстро нужно, то фирмы оформляют за 30 мин. но за 250-280грн.
 

Logan19-19

Мисливець
Справка о не судимости официально в течении 2-х недель стоит 0,00 грн. Сам брал, в нашем МРЭО, потому и знаю точно. А ели быстро нужно, то фирмы оформляют за 30 мин. но за 250-280грн.
сейчас это называется логистический центр МВД.. лично я оформлял на сайте http://odk.mvs.gov.ua/site/index?from_frame=0.. через 3-7 дней на почту приходит сообщение что справка готова. едете и забираете, очередей нет. адреса этих центров есть на сайте. денег потрачено - 0 грн. времени - 15 мин на оформление и 30 мин на поездку
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Можливо і так, це мені дружина говорила бо йій по роботі йіх приносять!
 
Зверху